Залог успеха женщины — хорошая стрижка

Залог успеха женщины - хорошая стрижкаКаждый поход в парикмахерскую для женщин, очень часто бывает «лотереей», особенно, если нет проверенного мастера. Результат может оказаться непредсказуемым. Чтобы вы всегда оставались довольной от визита к парикмахеру, нужно придерживаться некоторых рекомендаций:

— Ни при каких условиях не говорите парикмахеру «на ваше усмотрение», иначе, если что-то пойдёт не так, как вам бы хотелось, вам не в чем будет упрекнуть мастера.

— Прежде, чем приступать к процессу, объясните мастеру, чего вы желаете и спросите, всё ли понятно.

Можно показать приготовленное заранее фото стрижки (укладки, цвета волос), которую вы ожидаете увидеть в результате.

— Попросите проконсультировать вас по поводу правильного ухода за волосами вашего типа и как вам делать укладку в домашних условиях.

— Посещайте салоны красоты лишь в хорошем настроении, без спешки и суеты.

И тогда, в итоге, вы останетесь довольны. Ведь хорошая стрижка — это залог хорошего настроения. Если женщине нравится своё изображение в зеркале, то появляется блеск в глазах и загадочная улыбка Джоконды:

— Хорошая стрижка хорошо выглядит и без волшебной укладки мастера.

— Хорошая стрижка не теряет своей формы после мытья и сушки феном.

Сейчас наиболее популярна прическа, приближенная к легкой небрежности, но это не означает, что стрижки должны быть неаккуратными, должен присутствовать только небольшой природный беспорядок.

Классика в моде во все времена, поэтому современные модели стрижек на длинных волосах предполагают простую укладку.

Чтобы любая прическа получалась качественной, для стрижки лучше применять специальные наборы.

Залог успеха женщины - хорошая стрижкаПростые причёски

Бывают такие экстренные ситуации, когда на укладку совсем нет времени. Выход из такой ситуации – «творческий беспорядок» в волосах. Небрежно уложенная причёска, естественно, в разумных пределах, смотрится очень молодёжно и свежо как на длинных волосах, так и на короткой стрижке. Придайте небольшой объём с помощью мусса и слегка взъерошьте волосы, затем закрепите лаком для волос. С такой бунтарской укладкой образ станет стильным и ультрасовременным.

Следуя таким несложным советам, очень просто стать главным событием праздника. Вы будете элегантной, красивой, оригинальной, и привлечёте к себе миллионы восторженных мужских взглядов.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: