Услуги «Наркодетокс»

Частная клиника «Наркодетокс» готова предоставить ряд современных услуг по борьбе с вредными привычками. Врачами используются всевозможные уникальные программы, которые были протестированы неоднократно, подробнее здесь http://narkodetox.ru/. Каждая современная методика поможет вернуть человека к полноценной жизни.

Услуги клиники

Указанная клиника на сегодняшний день предоставляет такие услуги:

  • Выведение человека из запоя.
  • Вызов нарколога на дом.
  • Кодирование от употребления спиртных напитков.
  • Лечение табакокурения.

Услуги «Наркодетокс»

Услуга по выведению из запоя является наиболее востребованной в этой клинике. Не удивительно, ведь применяется исключительно новая методика. Все лечение происходит на стационаре. В качества основного метода проводится детоксикация организма. Также оказывается психологическое воздействие на мышление человека. Таким образом, специалисты мотивируют человека бросить пагубную привычку и вернуться в свою семью. Вся процедура полностью конфиденциальна.

При подборе оказываемой медицинской помощи человек должен, в первую очередь, обратить внимание на профессиональные навыки врача. В клинике «Наркодетокс» есть все необходимые документы и лицензии, которые только подтверждают качество предоставляемых услуг.

Вызов нарколога домой подразумевает передачу всей ответственности за здоровье специалистам клиники. Для начала потребуется подписание соответствующего договора. Для лечения используется уникальная методика воздействия на психику человека.

Лечение вредных привычек

Что касается услуги кодировки пациента, то тут основу составляет процесс формирования в подсознании человека отвращения от употребления алкоголя. Тут уже может применяться несколько различных методик. Наиболее популярный вариант является проведение сеанса гипноза. Если ситуация запущенная, то специалистами клиники предоставляется медикаментозное лечение.

По окончанию действия курса у человека появляется рефлекс, благодаря которому он даже притрагиваться не хочет к алкогольным напиткам. Нужно понимать, что кодироваться рекомендуется только спустя неделю после воздержания.

Услуги «Наркодетокс»

Лечение табакозависимости подразумевает обязательные методы рефлексотерапии, а также психотерапии. Без применения медикаментов тут не обойтись.

В клинике подбирается индивидуальный курс для каждого пациента. В основном он состоит из трех сеансов. Высокая эффективность лечения гарантируется.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: