Как подготовиться к родам в США и сколько они стоят

Возможность родить ребенка в лучших клиниках США стала доступной не только для знаменитых личностей, но и простых российских семей. Период беременности отличается непредсказуемостью. Именно по этим причинам женщина хочет находиться в комфорте и безопасности. Добиться этого можно, организовав роды в Америке.

Почему российские семьи выбирают роды в США

happybaby.com.ruВсем известно, что уровень здравоохранения в Америке намного выше, чем в других государствах. Дорожа лицензиями, американские медики готовы на все, лишь бы роженица осталась довольна обслуживанием.

Современное оборудование и палаты, обслуживание профессионалами, окружение заботой, индивидуальный подход к каждой отдельной ситуации делают женщину увереннее, минимизируют чувство страха. Предлагаемые на официальном сайте happybaby.com.ruуслуги по организации и сопровождения родов позволяют выбрать максимально подходящую клинику, обеспечить моральную поддержку, сделать все возможной, чтобы малыш родился здоровым.

Какова стоимость родов

Роды за границей – не дешевое удовольствие. Пытаясь сэкономить, многие семьи занимаются самостоятельным поиском клиник и оформлением виз. Многочисленные отзывы рожениц показывают, что в конечном результате процедура оформления по деньгам не дешевле, чем в агентстве, предлагающем услуги организации и сопровождения родов. Заключая договор с компанией, специалисты самостоятельно занимаются оформлением визы, покупкой билетов, подбором клиники и жилья. На их плечи ложатся заботы об ознакомлении врача с историей болезни и наблюдении за пациенткой на протяжении всей беременности.

Happy BabyВо избежание дискомфорта, к каждой роженице прикрепляется переводчик, сопровождающий ее при посещении докторов, процедурах и родах

В зависимости от финансовых возможностей, компания предлагает несколько пакетов по предоставлению услуг. Выбрав Премиум, вы будете уверены, что проживание будет комфортным, роды пройдет удачно и малыш родится здоровым.

Какие документы выдаются ребенку после родов

Рождение ребенка в США гарантирует автоматическое получение американского гражданства, благодаря которому будут открыты визы в практически во все страны миры. При выписке матери, малышу выдается свидетельство о рождении, справка и страховка на медицинское обслуживание. Этих документов достаточно, чтобы беспрепятственно отправиться с ребенком домой или жить комфортно на территории США.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: