Качественный услуги в «Доме быта»

Мастерская бытовых услуг в Москве является компанией с традициями, которая на протяжении многих лет предоставляет услуги по ремонту и реставрации обуви и изготовлению ключей в Москве и окрестностях.  Мастера выполняют свою работу со страстью и преданностью, что выражается в удовлетворении всех клиентов. Опытные специалисты работают на специализированных машинах, используя материалы самого высокого качества. Что отличает «Дом быта», так это опыт и профессионализм в области — они придают большое значение профессиональному и надежному обслуживанию, уделяя особое внимание мельчайшим деталям и эстетике. Подход к каждому заказу в индивидуальном порядке, обеспечивая удовлетворенность клиентов. 

Ремонт обуви

Ремонт обуви в Москве  возможен в самые короткие сроки. Возможен ремонт обуви всех видов, в том числе сильно изношенной. Используются только проверенные и качественные материалы, весь процесс происходит на современном оборудовании. 

В рамки услуг входят:

  • замена каблуков и подошв,
  • укорочение каблуков,
  • замена пружин (стальных) в обуви,
  • пошив и замена ползунков и пряжек,
  • ручное и машинное шитье,
  • склеивание,
  • ремонт подошв (днищ) трещин, 
  • восстановление кожи на подошвах,
  • растяжка обуви по длине и ширине (подъем, передняя часть стопы, пятка),
  • растяжение и сужение верха ботинок,
  • укорочение верха.

Реставрация и чистка обуви

Модные кроссовки, элегантные замшевые туфли или даже кожаные сапоги можно вернуть к первозданному виду при помощи реставрации и химчистке обуви. Дорогостоящая пара обуви от именитых брендов может получить специализированные услуги по восстановлению исходных характеристик. Специалисты исправят все дефекты и заменят неприглядные детали на новые. 

Специальная технология позволяет мастерам восстановить обуви свой прежний блеск, устранить грязь, и показать свой первоначальный цвет. Технология химчистки безопасна для обуви — наносится с помощью специального революционного дозатора, активной чистящей пены, которая за очень короткое время эффективно удаляет грязь. После очистки наносятся бактерицидные и противовоспалительные средства. Кроме того, по требованию заказчика, после безопасного процесса сушки, может быть использован пропиточный агент, обеспечивающий защиту от внешних факторов (влаги, дождя, снега).

Изготовление дубликатов ключей

В случае потери ключей от дома, работы следует сделать дубликат. В мастерской можно в короткие сроки можно сделать запасной комплект. Для ключей используется сверхнадежный сплав металла, который на протяжении долгих лет сможет служить для замка входной двери. Изготовление ключей занимает короткое время и не сильно ударит по кошельку клиента. 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: