Преимущества автохимии

Чтобы помыть машину, вы выбираете самый дешевый шампунь? Для одних это критерий выбора, в то время как другие готовы заплатить больше за выбор состава автошампуня.

Низкая цена и мало (или отсутствие) знаний в области мытья автомобилей приводят к тому, что некоторые даже используют жидкость для мытья посуды для очистки своей машины. Если этот продукт хорош для мытья посуды, то как насчет вашей машины?! Есть ли какие-либо преимущества использования средства для мытья посуды для мытья автомобиля? Все это вместе мы увидим в этой статье. Заказать автохимию можно на https://grass-rus.ru/.

Преимущества автохимии

Слух о жидкости для мытья посуды

Часто происходит тот же процесс со сплетнями: кто-то говорит, что то-то и то-то работает, и один или несколько человек пытаются, и это распространяется таким образом.

Первое использование моющих средств для чистки автомобилей относится к 1930-м годам на станциях техобслуживания, где владельцам предлагали помыть свои автомобили. Другая эпоха, другие способы ведения дел, и в то время нам нравились многофункциональные продукты.

В чем разница между моющим средством и жидкостью для мытья посуды?

Мы склонны использовать термины, которые не совсем соответствуют их описанию. Пчит для опрыскивателя, Бумажное полотенце для бумажного полотенца и др. У каждого свои выражения и слова. Это также относится и к средствам для мытья посуды. По определению жидкое средство для мытья посуды — это не мыло, а моющее средство.

Моющее средство представляет собой сильно пенящуюся смесь нескольких поверхностно-активных веществ, не вызывающую раздражения кожи. Они отличаются от мыла тем, что не взаимодействуют с минералами в воде, что приводит к мыльной пене или тому тонкому слою мыльного материала, который нам не очень нравится. Моющие средства используются для стирки одежды, посуды и даже мытья наших животных, например, когда на них воздействуют углеводороды.

В большинстве случаев средство для мытья посуды используется для удаления старых слоев воска или герметика для краски или используется в качестве подготовительного раствора перед нанесением нового защитного слоя на краску. Это исключение, которое подтверждает правило, не используя его для мытья машины.

В этом случае хорошо подойдет жидкость для мытья посуды, но это не совет и не оптимальное решение.

Профессиональные производители средств по уходу за автомобилем разрабатывают шампуни для автомобилей без солей и абразивных материалов, которые содержатся в моющих средствах для мытья посуды. По сути, это обезжиривающие вещества, которые разрушают воск или герметик, не оставляя царапин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: