Мойки Omoikiri – стиль, практичность и безопасность использования

Мойки Omoikiri – стиль, практичность и безопасность использования

Еще много лет назад все знали, что японские товары высокого качества, а мойки для кухонь Omoikiri только это подтверждают. Эта известная компания уже много лет изготавливает для своих покупателей только высококачественную и долговечную продукцию, среди которой:

  • мойки;
  • смесители (они могут быть с одной ручкой или двумя вентилями);
  • дозаторы;
  • посуда;
  • измельчители для отходов;
  • вытяжки.

Очень важную роль на кухне играет именно мойка, которая, кроме того, что выполняет свое функциональное назначение, также может украсить комнату и дополнить общий интерьер. Продукция фирмы Omoikiri может быть сделана из таких материалов, как: нержавеющая сталь, искусственный или натуральный камень и керамика. Из какого бы из них вы ни выбрали себе изделие, вы можете быть уверены, что аксессуар фирмы Omoikiri прослужит вам не один год. К тому же сам производитель дает гарантию до 15 лет.

Причинами популярности японского бренда являются долговечность его товаров, их высокое качество, изысканный дизайн и, что немаловажно, доступные цены. Следует отметить, что мойки Omoikiri не имеют в своем составе ни свинца, ни никеля, что позволит вам, пользуясь ими, употреблять чистую воду. Стоит отметить, что весь ассортимент аксессуаров из нержавеющей стали данного бренда соответствует маркировкам 18/8.

Все мойки Omoikiri обладают исключительно современным и качественным покрытием, которое называют PVD. Оно обеспечивает износостойкость материала, делает его более твердым, что очень продлевает срок службы изделия.

Каждая модель имеет свои достоинства. Например, мойку из нержавеющей стали можно считать наиболее практичной. А вот аксессуары, сделанные из искусственного или натурального камня, имеют дорогой, солидный и красивый вид. Они очень долговечны. Керамические варианты также очень красивые и солидные. Как керамические, так и изделия из искусственного или натурального камня можно подобрать под столешницу, чтобы сделать образ кухни завершенным.

На сайте moyki-bt.ru доступен большой ассортимент моек Omoikiri, благодаря чему можно выбрать для себя самое удачное решение.

Эти аксессуары имеют специальное покрытие, которое называется Crystal Shine, благодаря чему им не страшны ни налет, ни грязь. А достаточно толстые стенки защитят предмет от деформирования, которое может произойти в процессе транспортировки или установки.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: