Гиалуроновая кислота в губы, инъекции

Гиалуроновая к-та помогает губам быть нежнее, защищает их от морщинистости, сухости. А еще, благодаря кислоте, кожа губ становится гораздо эластичнее.

Гиалуроновая кислота — инъекции

Чаще всего они используются, чтобы увеличить губки в объеме. Потому что, согласитесь, что губки пухлые – это очень красиво и сексапильно!

Насколько пухлыми станут губы? Зависит это от количества геля, введенного в губы. Кстати, проводится эта процедура с анестезией, которая делает процесс введения наиболее безболезненным. Инъекция напоминает укол стоматолога в зубоврачебном кабинете в десну.

Противопоказания к применению инъекций с гиалуроновой кислотой

Нельзя вводить в губы кислоту, если на губах есть герпес. Как не парадоксально, но у многих (после процедуры) герпес и появляется.

После процедуры нельзя оставлять губы без присмотра. Корректировка – очень важный этап. Корректировку проводят как можно аккуратнее, чтобы не навредить губам. Делается она один раз в четыре недели.

Специалист, ответственный за корректировку, обязан отлично знать всю анатомию строения человеческого лица. Этапы корректировки:

  • Введение обезболивающего средства.
  • Введение филера под кожу.
  • Придание губам нужной формы.

Корректировка может быть заметна сразу. Если дозировка кислоты будет рассчитана правильно. После посещения косметолога нельзя давать на губы физическую нагрузку, нельзя посещать баню или сауну.

Комментарии — Отзывы
об увеличении губ гиалуроновой кислотой:

  • Луссиана, 21 год:

Недавно процедуру эту делала. Вообще, все не очень приятно. Начну с самого начала рассказывать, чтобы все подумали сотни раз прежде, чем будете делать аналогичное что-то. Вкололи мне почти весь шприц с этой кислотой. Потом анкету я заполняла какую-то. Кремом губы смазывала, выбирая саму форму губ (которую я хочу). Советовалась с косметологом, долго очень. Потом губы мне пластырем заклеили, сделали укол, чтобы обезболить все, как надо. Не буду врать, что больно было. Больше – страшно. Ну, и укол, конечно, был очень неприятным. Вообще никакие уколы не люблю! Но ради мечты я стерпела все. Укол делался пятнадцать минут. Они мне вечностью показались, но эта вечность «истекла». Но сразу после укола на губах мелкие синячки появились и что-то то, что на подтеки очень «смахивает». Через дней прошло все, потому что мне порекомендовали протирать губки хлоргексидином. Синяки прошли, а результата никакого я так и не увидела. Может, было нужно колоть больше кислоты? И денег уже не осталось….

  • Людмила, 18 лет:

Трижды делала такой эксперимент. И не увидела никаких изменений на губах. Только деньги все истратила. Девочки, делала я это все не в Москве! Не могу сказать, где, чтобы не делать какую-то антирекламу.

  • Жанна, 25 лет:

Делала. Понравилось. Но почему-то не взял наркоз особенно. Может, дозировку перепутали. Потерпеть пришлось. И потерпела! Сейчас хожу, вся такая красивая, по городу. И все мне завидуют. Даже подруги самые лучшие. Завидуют, а процедуру не решаются делать, потому что боятся. А денежки у них на это есть!

  • Евгения, 23 года:

Больно очень было! Кислоту колоть лучше с новокаином. Так – боли меньше намного. Мне именно так и советовали. Не знаю, как влияет на результат это, так что лишнего ничего не скажу, чтобы не обнадеживать сильно.

  • Ольга, 20 лет:

В последний момент передумала делать. Подруга отговорила. Посоветовала помаду купить, которая губы увеличивает. Она и дешевле, и безопаснее намного. Послушалась. Осталась довольна. Купила и помаду, и блеск, которые губы увеличивают. И гиалуронка не понадобилась! Не отговариваю вас, а рекомендую попробовать то, что попробовала я.

  • Елена, 20 лет:

Гиалуроновая кислота в губы. Пугала сначала меня процедура. Так пугала, что с ума сойти. Я просто очень боюсь боли. Но я решилась проколоть ушки. Это и придало смелости мне. После этого и решилась я испробовать увеличение губ с помощью «легендарной» кислоты. Все тряслось. Сорок минут (если не больше) ушло на уговоры. Спасибо специалистам, у которых на меня терпения хватило! Спасибо губам моим, которые правильно «приняли» кислоту чужеродную! И мне понравилось, и окружающим, и пареньку моему.

  • Дарья, 19 лет:

Я – за естественность! Красиво, конечно, все это, но только на обложках журнала. Лично себе я такие губки «приобретать» вообще не хочу. Деньги у меня были бы на это. Удивляйтесь, но я скажу: я никогда не красила волосы! Тоже по той же причине. На меня начали обзываться несовременной. А мне – плевать. Я останусь собой назло всем людям планеты!

  • Марианна, 30 лет:

Ура! Мечта сбылась! Уже десять лет назад. Я сейчас только вспоминаю об этом. Много мучений было. Не просто много, а много со словом «очень»! И сейчас не жалею я об этом вообще. Оно стоило того! У меня есть фотографии каждого шага. Их муж мой хранит. Сам, кстати, уговорил. И гордится. Я тоже горжусь, но «дулась» на него, потому что ему-то не нужно было боль всю эту терпеть. А мужикам, согласитесь, во многом всегда везет. А мы многое терпим….

  • Ольга, 18 лет:

Решила подарок себе на юбилей сделать. Искала клинику или салон подходящий в Интернете. Отзывы о увеличении губ почитала. И уже собралась ехать, но случился облом, потому что я потеряла кошелек. Может, и украли его у меня, но в тот момент я думала ни о том. Мужа расстраивать не хотела. Одалживать деньги не хотела тоже. Я подумала сначала, что эта «кошельковая» потеря знаковой была. Но пришла моя подруга – соседка и разубедила меня в таких мыслях. Деньги она мне тоже одолжила. Ну, и поехала я с ней в выбранное место. Все прошло супер!

  • Владислава, 25 лет:

«Чудо – укольчик», прямо на дому делала инъекции в губы. Эффектом осталась довольна настолько, что даже не обратила внимания на то, дорого мне все это обошлось или не очень. Не обратила я внимания сразу и на небольшие отеки. Мне мама сказала моя, что на лице что-то не так. Потом она даже заплакала. Испугалась, что останутся они. Мамка меня часов пять отговаривала. Мы даже чуть не поссорились. Но с ссорой обошлось все. Обещала маме, что больше делать не буду. Но мама очень довольна осталась, когда результаты «жертвенности» заметила. Но сама не стала этого делать, потому что губки у нее и так красивенькие (от природы).

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: