Профессиональный продукт с натуральным составом

Уникальный шампунь, созданный для решения самых частых проблем, касающихся здоровья волос. Эффективно борется с проблемами пористых,жестких, сухих, тусклых иповрежденных и волос. Достойный продукт, помогающий решить такие проблемы, как обезвоженность, тусклость, повреждение, ломкость, потеря объема, отсутствие блеска, сечение и изменение структуры.

Главным и незаменимым помощником в уходе за волосами станет бережный шампунь, не вызывающий раздражения кожи головы и при этом очищающий загрязнения любого вида. Нежная структура средства подарит незабываемые ощущения легкости и чистоты, активные компоненты продукта увлажняют кутикулу, успокаивают раздраженную кожу головы, питают волос по всей длине, защищая его от повреждений.

После мытья головы локоны становятся упругими, блестящими, эластичными, упругими, напитанными и шелковистыми. Уходит ощущение стянутости, сухости и шелушения кожи.

Средство, представленное на сайте, идеально подойдет для любого типа волос. Обладательницам сухих, обезвоженных, плотных, густых и пористых волос продукт придется по душе.

Профессиональный продукт с натуральным составом

Преимущества продукта

Шампунь мягко и бережно очищает волосы от загрязнения, оставляя на локонах долгоиграющий приятный шлейф нежного аромата. Придает волосам блеск, уплотняет волосы. Богатый состав продукта имеет высокую концентрацию и содержит натуральные полезные ингредиенты. Шампунь идеально подходит для ежедневного применения.

Состав шампуня

  • В состав шампуня входит золотая микронизированнаяпудра – минеральное вещество, защищающее волос от повреждения.
  • Черная икра – невероятно богатый природный источник увлажняющих и питательных компонентов, положительно влияющих на структуру волос. Обеспечивает защиту от всех неблагоприятных факторов, преображает волосы с первого применения продукта.
  • Снять раздражительность и ощущение стянутости и сухости кожи поможет экстракт орхидеи. Идеально для чувствительной кожи головы, склонной к появлению перхоти.
  • Натуральные масла – самые популярные и незаменимые продукты, содержащие в себе кладезь полезных витаминов, мононенасыщенных жиров и антиоксидантов. Испокон веков женщины всего мира использовали масла для придания и сохранения красоты кожи и волос. Для обладательниц сухих, спутанных и уставших волос, применение продукции с натуральными растительными маслами станет лучшим решением всех проблем. Оливковое масло вернет прежний природный блеск волосам, уплотняет структуру волоса, питает. Кокосовое масло увлажняет сухие, обезвоженные волосы, укрепляет корни, помогает бороться с выпадением волос, ломкостью и сечением.
  • Кератин и гидролизованный коллаген придают внешний лоск волосам, заполняет поврежденные участки волоса, разглаживая чешуйки, защищая волос от дальнейшего повреждения. Коллаген повышает прочность и упругость волосяных стержней, за счет чего восстанавливает структуру и придает локонам невероятный объем и естественный блеск, уменьшает электризуемость волос.
  • Экстракт зеленого чая обладает антиоксидантными свойствами и защищает волосы от негативного воздействия свободных радикалов.
  • Изофлановоны сои являются природным компонентом и способствуют стимуляции роста волос.
  • Масло арганиисчитается одним из самых ценных масел в мире. Глубоко питает и восстанавливает поврежденные волосы. Витамины, минералы и микроэлементы способствуют оздоровлению и интенсивному росту волос.

Профессиональный продукт с натуральным составом

Натуральный шампунь с экологически чистым составом станет незаменимым помощником в борьбе за красоту и здоровье волос. Продукт бережно очищает, питает, увлажняет и защищает волосы от повреждений, облегчает укладку и помогает сохранить форму.

После мытья волос используйте маску той же серии для закрепления результата. Подробнее читайте по ссылке: https://www.maruga.ru/catalog/sredstva-dlya-volos-i-kozhi-golovy/sublime-gold-the-gold-shampoo-sulfates-free/

Продукт прекрасно зарекомендовал себя при использовании на атопичной и чувствительной коже головы. Шампунь не содержит красителей, спирта, нефтяных компонентов и консервантов.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: