Выбираем женский пуховик на зиму

      Осень – это время, когда пора уже задумать о том, что скоро настанут холода и стоит обзавестись теплыми вещами. Девушки, несмотря на холод, все равно хотят выглядеть привлекательно. Именно поэтому стоит очень сложный выбор верхней зимней одежды, которая должна как согреваться, так и выглядеть привлекательно. Отличным вариантом в таком выборе будут зимние женские пуховики https://virginmg.com/ladieswear/female-outerwear/womens-jacket/down-jackets/.  Правильно подобранный пуховик будет не только хорошо смотреться, но и согреваться в зимние морозы.

     Какие фасоны будут актуальными?

Выбираем женский пуховик на зиму

       Для того что бы выглядеть привлекательно и современно нужно знать о модных тенденциях. Популярными и модными в данном сезоне будут следующие модели:

  • Трансформер – это уникальная модель, которая помогает при помощи одной вещи создавать разные образы. В пуховике-трансформере могут отстёгиваться рукава, мех, капюшон и даже длинна самого пуховика. Так же такие модели очень часто встречаются двухсторонние, когда с одной стороны дна расцветка, а с другой – другая. Таким образом покупая одну вещь, можно создавать несколько образов в разной цветовой гамме.
  • Пуховик-одеяло – эта модель отлично подойдет для тех, кто хочет даже по дороге на работу оставаться в атмосфере домашнего уюта, так же данная модель отлично скрывает все недостатки, так как имеет мешковатый пошив.
  • Асимметричные пуховики – отличный молодежный вариант. Который позволяет даже при помощи верхней одежды создавать интересные образы. Асимметрия в таких пуховиках зачастую делаться при помощи неравномерной длинны, или комой молнии.
  • Спортивные пуховики будут отличным вариантом для тех, кому зима и холод не помеха для занятий спортом, так же они отлично подойдут молодым мамочкам, которые выводят на прогулку своих детей. Они удобны, теплы, имеют большое количество карманом, что очень удобно.
  • Пуховик с укороченными рукавами – данная модель поможет выразить всю женственность и элегантность. Но выбирая такую верхнюю одежд стоит побеспокоится и о тепле рук и не забыть приобрести удлиненные печатки.
  • Классика – сколько бы она не существовала, она никогда не перестанет быть актуальной. Это та модель в которой можно пойти на учебу, работу или в какое-то заведение, чтобы отдохнуть.  

     Как не ошибиться с размером?

       Выбирая пуховик на зиму, стоит очень внимательно подходить к примерке. Что бы не купить маленький или большой размер. Примерку пуховика стоит делать на теплый свитер, ведь ходить вы будете зимой не в футболке. А в теплых вещах. А они могут теснить пуховик если тот будет куплен размер в размер. Стоит покупать примерно на размер больше, что бы было удобно его одевать на теплые кофты и зимние платья.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: