Игра Книжка бесплатно без регистрации

игра книжка бесплатно

Если вы желаете побывать в настоящем Древнем Египте и при этом получить возможность заработать приличную сумму денежных средств, тогда вам подойдет игра книжка бесплатно . Это идеальная возможность познакомиться с культурой и традициями, а также окунуться в головокружительные развлечения. Выбрав этот слот, каждый пользователь погрузится в настоящие археологические раскопки и разгадает тайны, которые хранит в себе книга.

Игровой автомат Книжка и его обзор

Слот Книжка является разработкой известного производителя Новоматик. Он принадлежит к категории стандартных развлечений, состоящих из пяти барабанов. Максимально количество полос, которые можно активировать, составляет девять. В процессе осуществления игрового процесса каждый пользователь столкнется с огромным количеством акций, в результате использования которых можно рассчитывать на удвоение выигрыша или же прочие варианты поощрений. Помимо этого, способствуют увеличению выигрыша специальные символы, предусмотренные в азартном развлечении, а также бонусные игры.

В том случае, если игрок сможет собрать определенную комбинацию, может произойти процесс активации риск-игры. Именно она является тем этапом, с помощью которого можно удвоить выигрыш. На этапе ее прохождения перед пользователем будет находиться несколько игральных карт. Основная задача будет состоять в том, чтобы угадать цвет. Если же сделать это не получится, то можно готовиться к потере всей суммы заработанных денег.

Используемая символика в слоте

Перед тем, как осуществлять игровой процесс, нужно познакомиться не только с правилами игры, но и теми символами, которые будут появляться на линиях. Среди них есть базовые и специальные. К тем, которые будут встречаться чаще всего, стоит отнести следующие:

  • жук-скарабей;
  • фараон;
  • золотая статуэтка;
  • археолог;
  • карточные символы.

игра книжка бесплатно

Помимо них, встречаются и специальные картинки. Диким символом в слоте выступает изображение книжки. Но что самое интересное, что в этом азартном развлечении он по совместительству является и Скаттером. Поэтому с помощью использования только одной картинки у пользователя есть шанс рассчитывать на получение бонусных вращений или же осуществить замену на игровом поле одного из символов, которого недостаточно для формирования выигрышной комбинации.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: