Платная передержка животных в гостинице «Сэр Кот»

Владельцы домашних питомцев регулярно сталкиваются с временными трудностями, когда нужно выехать по делам, а пушистика оставить не с кем. Благодаря специальным гостиницам удается заказать услуги временного содержания котов. Вы можете доверить своего любимца заведения «Сэр Кот». Пребывание животного у нас — залог безопасности и комфорта кота, ну и, конечно же, спокойствия владельца.

Почему стоит обращаться в специализированный отель?

Если вы все еще думаете, где лучше всего разместить пушистого друга, не сомневайтесь, оптимальным решением станет наша гостиница. У нас вашему четвероногому другу непременно понравится. Мы предлагаем высокий сервис, наши постоянные клиенты доверяют нам.

Платная передержка животных подразумевает осмотр животного ветеринаром, уборку в боксах, питание, игры. На животное мы заводим карточку, что позволяет контролировать его здоровье. Смена обстановки – всегда нервное напряжение для животного. Наши котоняни это прекрасно понимают, помогают пушистым друзьям спокойно пережить отсутствие хозяина рядом. Если кот захочет поиграть, мы непременно обеспечим ему веселые игры.

Гостиница для кошек: современные отели для животных и домашние передержки

В специализированной гостинице «Сэр Кот» вам предложат:

● комфортабельные и просторные боксы из ударопрочного стекла;

● чистку номера два раза в день;

● боксы разных размеров. Генеральная уборка и кварцевание номера проводится в обязательном порядке;

● разработку режима питания по рекомендациям хозяина;

● видеонаблюдение;

● фотоотчет.

Внутри номера оснащаются всем необходимым. Здесь присутствует удобная лежанка, когтетка, индивидуальные миски, игрушки. Режим питания составляется, исходя из пожеланий хозяина животного.

Платная передержка животных в гостинице «Сэр Кот»

Какие номера доступны для пушистиков?

Наш отель для кошек относится к перечню лучших заведений для передержки. Мы создали максимально комфортный сервис для ваших пушистых друзей, каждый клиент сможет выбрать отель, который размещен рядом. Свяжитесь с нами чтобы уточнить необходимую информацию. Можно выбрать такие категории номер, как:

● мини – площадь составляет 2,2 кв.м, в стоимость входит уход котоняни, ежедневная уборка, фотоотчет, игры, кормление;

● стандарт – площадь номера 3,5 кв.м. Здесь предусмотрен присмотр, уборка и кормление, ласки и игры, видеонаблюдение, отчет в виде фотографий;

● люкс – стеклянный номер площадью 4,2 кв.м. Животное под присмотром профессионала, в комплекс услуг входит ежедневная уборка, кормление, спа-процедуры, видеонаблюдение и фотоотчет.

Наш отель предоставляет услуги платной передержки животных в течение долгих лет. За этот период мы успели заслужить доверие множества клиентов. Те, кто к нам уже обращался, остались довольны нашим сервисом. Мы предлагаем комфортные и безопасные условия проживания для ваших пушистых любимчиков. Сообщите нам о своих запросах и пожеланиях, чтобы мы могли предложить вам оптимальное решение.

Как забронировать номер?

Среди преимуществ нашей зоогостиницы — доступные цены. Посмотреть их можно на сайте компании “Сэр Кот”. Чтобы узнать свободные даты заезда или забронировать номер, подайте заявку на сайте. Вы оставляете свой номер, а наш менеджер свяжется с вами в течение пары минуть, чтобы уточнить все детали бронирования бокса. Для гостей доступен трансфер до зоогостиницы и назад домой.

Обращайтесь к нам уже сегодня, чтобы обеспечить питомцу максимальный покой и комфорт на время вашего отсутствия. Не доверяйте животных посторонним лицам, которые могут навредить вашему питомцу, только в специализированном отеле сервис будет отвечать нормам.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: