Как покупать и продавать биткоины?

Существует несколько способов купить биткоин и заработать на нем. Ниже я расскажу о самом простом из них и дам инструкции, как быстро сделать это и начать зарабатывать деньги.

Самый простой способ инвестировать в биткоин — через криптовалютную биржу. Криптовалютные биржи предлагают услуги по обмену и покупке биткоинов. Почти каждый из них взимает комиссию за транзакцию. Зарегистрировавшись, вы открываете счет и получаете цифровой код, который служит для вас идентификатором для покупки, продажи или оплаты биткоинов.

Если вы новичок, в качестве первой покупки вам следует выбрать одну из самых безопасных и известных криптовалютных бирж.

Прогнозы цен на 2022 год

Стоимость биткоина может резко вырасти в 2022 году, говорится в отчете Bloomberg, одного из ведущих поставщиков финансовой информации в США. Аналитики ожидают, что в краткосрочной перспективе она вырастет до 100 000 долларов за 1 BTC, а к концу 2022 года стоимость первой криптовалюты поднимется до 250 000 долларов. Стоит отметить, что прогноз был сделан на фоне небольшой коррекции в конце 2021 года. Но падение цен — это лучшее время для инвестирования в криптовалюты, пока цена не начала расти.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: