Ведение бухгалтерских услуг: engroup-consult.com

Ведение бухгалтерских услуг:  engroup-consult.com
бухгалтерский учет и аудит 2016 2015.

Постоянные изменения в законодательстве, необходимость сдачи квартальных и ежегодных отчетов, переход на электронный документооборот приводит к тому, что все больше предприятий предпочитают обращаться за бухгалтерскими услугами в специализированные компании. Достаточно найти солидную компанию с безупречной репутацией, предоставляющую комплексные бухгалтерские услуги, чтобы не беспокоиться о проблемах с налоговыми органами и не сомневаться в профессионализме бухгалтера. Ведение бухгалтерских услуг: engroup-consult.com – это удобная услуга от компании ENGroup, которая может быть оказана как единоразово, так и на регулярной основе.

Преимущества компании ENGroup

ENGroup – команда профессионалов, предоставляющих профессиональные бухгалтерские услуги с учетом важных принципов:

  • Индивидуальный подход позволяет учитывать особенности сферы деятельности клиента.

  • Комплексность означает предоставление полного спектра бухгалтерских услуг, начиная от сбора и подготовки необходимой информации, заканчивая сдачей годовых отчетов в соответствующие налоговые инстанции и статистические органы.

  • Конфиденциальность предоставляемой клиентом информации гарантируется безупречной репутацией компании ENGroup, услугами которой воспользовались многочисленные крупные предприятия. Финансовая и юридическая информация, которой владеет только ответственной специалист, не подлежит разглашению третьим лицам.

  • Гарантия высокого качества работы, которое обеспечивается профессионализмом и опытом специалистов, работающих в ENGroup. Профессионалы способны не просто подготовить необходимые отчеты, но и выявить существующие ошибки, а также предложить решения по оптимизации налогообложения с учетом дальнейшего развития предприятия.

Как воспользоваться бухгалтерскими услугами

Чтобы обратиться в ENGroup, достаточно оставить заявку на сайте. В форме для заявки необходимо указать свое имя и номер телефона для связи, а также выбрать тип необходимых услуг из предложенного списка. Можно оставить свои комментарии и вопросы в специальном поле. После получения запроса специалист немедленно перезвонит по указанному телефону.

Чтобы получить профессиональную консультацию, с представителем компании можно также связаться по электронной почте или по телефону, указанному на сайте. Специалист проконсультируют по поводу предоставления необходимых бухгалтерских услуг и ответит на интересующие вопросы.

Источник: engroup-consult.com

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: