Коттеджные поселки в Казани — элитное жилье за городом! — Biz-Novostroy портал недвижимости

@import url(css/feed. css);

Коттеджные поселки в Казани — элитное жилье за городом! — Biz-Novostroy портал недвижимости

Коттеджные поселки в Казани — элитное жилье за городом! — Biz-Novostroy портал недвижимости

Элитные коттеджи в Казани:

1. Примавера

2. Загородный клуб

3. Обухово

Коттеджные поселки в Казани строятся достаточно активно. Приобрести дом в одном из них могут себе позволить люди с различным уровнем доходов, так как поблизости от города имеется масса предложений загородной недвижимости от эконом-класса до элитного жилья.

Именно об элитных поселках и пойдет сегодня речь. Рассмотрим несколько интересных вариантов приобретения дорогого комфортабельного жилья в разных районах недалеко от Казани.

[embedded content]

«Примавера» —

коттеджный поселок в Казани

с итальянским акцентом!

Этот элитный коттеджный поселок с красивым итальянским названием имеет просто замечательное местоположение – Приволжский район, 15 минут езды от центра Казани! То есть, живя в нем за городом, можно добираться до места работы или учебы быстрее, чем многие городские жители!

Строительство поселка уже ведется, возведено более 100 индивидуальных коттеджей и около 50 таунхаусов. Дома выполнены в современном архитектурном стиле, с применением новейших строительных технологий и материалов. Все проекты коттеджей носят названия знаменитых итальянских городов и провинций. В зависимости от численности семьи и наличия денежных средств, вы можете выбрать для себя дом с названием «Неаполь», площадью 153 кв. метра, или же «Сицилию», площадью около 380 кв. метров. Есть еще «Сорренто», «Милан», «Флоренция», «Тоскана» и т. д. – домовладения, разные по архитектурному решению, площади и размеру приусадебного участка.

И, конечно, здесь развивается инфраструктура, в наличии современные инженерно-коммуникационные сети, имеется видеонаблюдение и охрана.

Стоимость коттеджа в «Примавера», а также другие подробности этого проекта можно узнать на официальном сайте поселка.

«Загородный клуб» —

элитное жилье на природе!

В Зеленодольском районе, в 20 минутах езды от центра Казани по Горьковскому шоссе располагается комфортабельный поселок «Загородный клуб».

Застройщик комплекса, группа компаний «Дар» предлагает своим потенциальным заказчикам целых 37 проектов домов из самых разнообразных строительных материалов: дерева, кирпича, газобетона, а также домов по каркасным технологиям! Выбор огромен, и это дает шанс каждому конкретному покупателю определиться со своими желаниями и возможностями и стать владельцем дома своей мечты!

На сайте можно подробно ознакомиться с поэтажными планировками всех проектов и другой интересующей информацией по приобретению жилья в этом населенном пункте.

Площадь домов варьируется от 100 до 480 кв. метров. Земельный участок можно приобрести размером от 6 до 30 соток, цена за сотку – 280 тысяч рублей.

Поселок располагается в экологически чистой местности, в окружении зеленых массивов, на территории имеется искусственное озеро и оборудованные места для прогулок и детских площадок. Неподалеку располагается горнолыжный комплекс, торговый центр и другие объекты инфраструктуры.

«Обухово» — коттеджный поселок в Казани

бизнес-класса!

В направлении аэропорта, в Лаишевском районе, возводится еще один замечательный коттеджный поселок Казани – «Обухово». Это всего в 20 километрах от города по замечательной трассе, так что его жители также не будут испытывать проблем с тем, как добраться до города.

Желающим приобрести жилье в этом районе, застройщик предлагает 7 проектов двухэтажных жилых домов площадью от 120 до 260 квадратных метров.

Размер размежеванных участков – от 7 соток, стоимость одной сотки составляет 138 тысяч рублей. Стоимость жилья на данный момент определяется в таких цифрах: из бруса «под ключ» — от 18 000 рублей, из кирпича с черновой отделкой – от 20 000 рублей.

Поселок располагается в очень красивой природной зоне, рядом с лесом и речкой. Что касается объектов инфраструктуры, коммуникаций, охраны и других атрибутов, соответствующих элитному поселку – все это предусмотрено проектом.

Мы привели в пример лишь несколько коттеджных поселков в Казани, отличающихся шикарным месторасположением, транспортной доступностью, комфортабельным жильем бизнес-класса и, соответственно, ценами на все эти блага. Жить в таких комплексах очень престижно и удобно, и мы желаем всем, кто мечтает о доме в одном из таких поселков, скорейшего осуществления этой цели!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: