Разновидности вешалок

Все вешалки разделены на группы по конструкции, материалу и назначению. Это условная классификация, но именно ею пользуется большинство фабрик и продавцов. Итак, виды вешалок:

Используйте прищепки. Имеют турник с прищепками по бокам. Для брюк и юбок. Их можно сделать в виде зажима, который ровно удерживает ножки. Вешалки с прищепками купить можно в любом магазине, главное, обратить внимание на качество изделия.

  • Для вещей на бретелях. У них есть небольшие углубления по бокам, чтобы удерживать лямки для юбок с подтяжками, футболок или топов. Они препятствуют скольжению одежды. Также подходит для некоторых юбок, шорт, блуз и кофточек с большими вырезами и потайными петлями.
  • Для верхней одежды. В основном это огромные деревянные вешалки с широкими элементами и металлическими крючками. Они рассчитаны на то, чтобы выдерживать большие нагрузки, например мужские куртки.
  • подходить. Имеют элементы для удобного подвешивания брюк, рубашек, пиджаков и галстуков. Обязательными элементами являются планки противоскольжения (предназначены для брюк) и специальные желобки (предназначены для юбок).
  • Для деликатных вещей. Это эргономичные модели, они могут иметь тканевую или бархатную отделку, которая не повредит деликатные ткани и предотвратит нежелательные перегибы.
  • для аксессуаров. Это многослойные конструкции, предназначенные для хранения галстуков, бабочек или ремней. Для ремней используйте горизонтальные перекладины с множеством крючков, а для галстуков используйте вертикальные перекладины с зигзагообразными горизонтальными металлическими петлями.
  • Также могут быть металлические вешалки, деревянные или пластиковые. Выбор здесь зависит от личных предпочтений пользователя, предполагаемого веса и цены одежды.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: