Заказ стриптиза

Девушки в стриптиз-барах http://stripbest.ru/ зарабатывают не только танцами на сцене, их основной доход – дополнительные услуги и изысканность. Если со вторым пунктом все понятно, танцору нужно продвигать гостя, чтобы тот купил коктейль, то с первым пунктом возникают вопросы. По большей части танец тоба включает в себя различные виды танцев: танец у стола, танец на коленях и приватный танец. Вдобавок ко всему, начинающие стриптизерши беспокоятся о приватных танцах, потому что для такого приватного стриптиза нужно уединиться с гостями в отдельной комнате.

Что такое ?

Приватные танцы исполняются стриптизершами в одиночку для клиентов. Услуга пикантная, хотя и не предполагает никакого сексуального контакта. В некоторых случаях девушки будут танцевать по залу перед гостями, сидящими на стульях, но в большинстве случаев в стриптиз-барах для этого действа есть специальная VIP-комната, чтобы ни парень, ни девушка не чувствовали себя неловко.

Все идет по 10-15 минут (3-4 трека) по времени. Этот факт пугает новичка, потому что сложно постоянно удерживать внимание клиента, так как он быстро устанет от монотонного танца. Так что же делать с мужчиной постоянно? Опытные стриптизерши после того, как клиент заказал стриптиз, знают приемы развлечения гостей наедине, достойные упоминания:

массаж. Во время танца вы можете продолжать растирать клиентке плечи. От этого никто не откажется, и массаж головы тоже отличный вариант. Однако перед этим ознакомьтесь с правилами стриптиз-клуба и узнайте, можно ли прикасаться к гостям руками, так как это разрешено не во всех странах.
кошачья игра. Если вы устали от танцев, то вы можете скоротать время другими не менее сексуальными и соблазнительными движениями. Для этого начните гладить себя на глазах у клиента.
Дайте ему немного свободы. Если тактильный контакт между гостями и стриптизершами допустим, то, конечно, в допустимых пределах мужчинам разрешается немного трогать себя. Стриптиз на выезд позволяет дразнить его и даже играть с ним в слепую в VIP-комнате.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: