Установка брекетов

Брекеты. Что это? Брекеты специально разработаны для выравнивания зубов и исправления прикуса. Именно такие «пластинки» мы часто видим на зубах подростков. это не правда!
Брекеты в NOVIKOVSKI Dental Ufa:
Клиенты NOVIKOVSKI Dental часто задают одни и те же вопросы о окклюзионной обработке и установке брекетов уфа на зубы! Наши ортодонты NOVIKOVSKI дают вам самые лаконичные, уверенные и правдивые ответы на 5 самых распространенных вопросов по коррекции прикуса!
Пять положительных утверждений о брекетах:
1. Недорогая стент-система — в большинстве случаев это издевательство над пациентом! Никогда не покупайте дешевые акции. Это не значит, что человек с хорошими руками не может купить брекеты дешево. Но ваши шансы получить такой вариант очень малы! Перемещение зубов в челюсти – сложнейший процесс, и только профессионалы могут использовать качественные брекеты. Вывод: правильные брекеты обычно дороги, и их должен носить профессионал!

2. Время лечения. Если вы влюблены в «дешевые брекеты», уверенно заявляем, что в большинстве случаев лечение продлится 5 лет и в половине случаев будет безуспешным с осложнениями! Если брекет-система действительно профессиональная и вас лечит профессионал, в большинстве случаев лечение продлится всего 1 год. Вот простая статистика.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: