Расследования Мердока смотреть онлайн

Что интересно в сериале «Расследование Мердока», так это не сам процесс детективного расследования. У авторов сериала слишком много нестыковок, фантазий и прочих нелепых следственных процессов. Прежде всего, этот сериал хорош тем, что показывает, как меняется общество с появлением технологий.
Действие Расследования Мердока смотреть онлайн происходит в Торонто 19 века. В городе появляется жестокий сумасшедший и убивает невинных людей. Харизматичный и гениальный детектив Мердок обещает расследовать преступления с помощью новой для того времени науки — криминалистики. Ему помогала молодая женщина, Джейн Огден, судмедэксперт. Она потеряла сознание, не увидев тела, и мирно провела вскрытие. Ее исследования помогают детективам добиваться успехов в поиске преступников. Команда продолжала проводить эксперименты, которые часто пугали их коллег.
Конечно в сериале немного не хватает динамики, здесь как-то всё неспешно. Герои медленно распутывают криминальные истории, расследуют убийства. Параллельно идут их личные взаимоотношения. Это сериал элегантных джентльменов, леди в длинных платьях, длинных театральных диалогов. Но именно благодаря этому, атмосфера сериала затягивает. Вы даже не заметите, как станете сопереживать главным героям.  Особенно подойдет этот сериал любителям неспешного интеллектуального детективного кино.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: