Подлый Пит смотреть онлайн

«Подлый Пит» — достойная семейная криминальная драма о мошеннике, который маскируется под другого, чтобы угодить своей семье, Подлый Пит смотреть онлайн.
Когда мошенник Мариус (Джованни Рибизи) выходит из тюрьмы, он понимает, что должен грабителю Винсу (Брайан Крэнстон) крупную сумму денег. Ему нечего возвращать, поэтому Мариус решает вести себя сдержанно, проводя новую аферу. Вместе с сокамерником Питом, постоянно рассказывающим истории о хороших родственниках, которых он не видел с детства, Мариус покинул родной город Пита и притворился сокамерником. Принятый семьей с распростертыми объятиями, Мариус вступает в семейный бизнес по залогу, которым управляет матриарх семьи, бабушка Одри (Марго Мартиндейл).
Сериал «Подлый Пит» никогда не следует судить по первому эпизоду. В то время как действие второй серии начинается почти сразу после пилотной серии, между их съемками был перерыв в несколько месяцев, и тем временем проект был серьезно переосмыслен. В то время как первый эпизод был телевизионной криминальной комедией, последующие эпизоды «Подлого Пита» превратили сюжет в семейную криминальную драму с комедийным уклоном. Итак, если вы хотите принять собственное решение о сериале, посмотрите два или три эпизода и получите свое осознание.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: