Португалия — Гана: ставки в БК Париматч

Португалия - Гана коэффициент https://parimatch.kz/ru/events/portugal-ghana-7238982

Сборные Португалии и Ганы встретятся 24 ноября в 19:00. Посмотреть Португалия — Гана коэффициент можно на сайте букмекера. На событие доступна широкая линия. Каждый может поставить на тотал, персональный тотал, фору, ничью, двойной исход и прочие моменты. Для того чтобы сделать удачный прогноз эксперты настоятельно рекомендуют оценить всю предложенную роспись. На текущий момент в противостоянии Португалия — Гана коэффициенты следующие: в пользу португальцев, 1.51 против 7.90, однако котировки могут еще поменяться. Важно понимать и то, что на указанную встречу можно ставить в формате лайв.

Португалия

На победу в указанном ЧМ предлагается кэф 1,5, но он может измениться. Для португальской команды это будет восьмое выступление на ЧМ. Лучшие результаты сборная продемонстрировала в 1966 году — тогда она получила бронзу.

В последних играх Португалия неплохо реализовала поставленные цели. Результаты встреч следующие:

  • Португалия — Швейцария 4:0;
  • Швейцария — Португалия 1:0;
  • Чехия — Португалия 0:4;
  • Португалия — Испания 0:1.

Более подробно ознакомиться с прошлыми и будущими матчами команды можно на странице БК.

Гана

Португалия - Гана коэффициент https://parimatch.kz/ru/events/portugal-ghana-7238982

Для них выступление на ЧМ будет четвертым — впервые сборная играла в Мундиале в 2006 году. Самое удачное и памятное выступление было в 2010 году — в то время состав прошел в ¼ финала.

Результаты игр следующие:

  • Катар — Гана 2:1;
  • Гана — Нигерия 2:0;
  • Нигерия — Гана 2:0 (4:5 пен.);
  • Бразилия — Гана 3:0;
  • Никарагуа — Гана 0:1.
  • Больше данных о матчах есть на площадке БК.

Что необходимо знать о статистике?

Для того чтобы сделать удачный прогноз на эту пару, важно ознакомиться с результатами личных встреч составов. Они, к слову сказать, встречались только раз — на ЧМ 2014. Тогда в указанном противостоянии статистика была одинаковой, однако португальцы выиграли со счетом 2:1.

На сайте БК есть информация аналитического и статистического типа, на основании которой можно сделать соответствующие прогнозы. Не стоит забывать оценивать всю доступную линию. Решающее значение имеет то, что на площадке можно сделать ставку по ходу встречи. Для этого следует перейти в категорию лайв.

Для того чтобы посмотреть трансляцию онлайн следует авторизоваться на площадке БК. Следующим условием для того, чтобы получить доступ ко всем опциям, является положительный счет на балансе. Play подтверждает наличие на мероприятие стрима.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: