Рулонный газон цена

Рулонный газон представляет собой натуральную мульчу, состоящую из плотного слоя дерна и газонов, выращенных по специальной технологии. Его предварительно проращивают в течение нескольких лет в огромном питомнике перед закладкой. За ним хорошо ухаживают: обеспечивают регулярный полив, прополку и подкормку, купить рулонный газон цена можно в производственном аграрном холдинге МосАгроГрупп.

Преимущества рулонных газонов

  • После укладки вам не нужно ждать, пока вырастет трава, чтобы ваш газон выглядел эффектно.
    Газон неприхотлив — 1-2 сезона на газонах сорняки не проявляются вообще. Рулонные газоны хорошо себя чувствуют в защищенных от солнца местах. Это значит, что земля всегда будет яркой при взгляде с любой стороны участка, а ее цвет будет насыщенно-изумрудным. Покрытие газона легко исправить. Для этого достаточно отрезать поврежденный участок и заменить его новым. Также помните, что это важно: уложенный газон нуждается в регулярном поливе
  • Качественный газон — плотный, не разваливается, имеет равномерный и яркий цвет. Рулонные газоны скрывают изъяны рельефа и визуально выравнивают территорию
  • Натуральный газон практически не выцветает, устойчив к засухе, влажности и вытаптыванию
  • Рулонная газонная трава не боится морозов – ее можно укладывать до ноября без риска вымерзания газона. Готовый газон легко переносит холода

Партерный или английский газон — зеленое покрытие премиум-класса, трава партерного газона выполняет декоративную функцию и является настоящей гордостью своего владельца.
Партерные газоны состоят из плотного дерна до 4 см. Они имеют равномерный насыщенный зеленый цвет и отличаются единым составом. Это элитная отделка, требующая тщательного и регулярного ухода.

Партерные газоны имеют много преимуществ

  • Красивый внешний вид: покрытие выглядит благородно и достойно
  • Долговечность: уложенный по правилам укладки газон долгие годы будет радовать своего владельца
  • Универсальность: покрытие можно применять на различных типах грунта

У производственного аграрного холдинга МосАгроГрупп большой выбор газонов, благодаря чему каждый покупатель может подобрать вариант, наиболее подходящий ему по цене и количеству, подробнее на сайте https://gazonu.ru. Кроме того, многообразие вариантов позволяет подобрать продукцию в соответствии с целевым назначением и интенсивностью использования.
Натуральные и посевные газоны становятся все более популярными и отлично подходят для украшения придомовых территорий и благоустройства дачных участков.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: