Массаж лингама

Массаж лингама — это тантрический массаж, который фокусируется на мужских половых органах. Его основная цель – пробудить мужскую сексуальную энергию.
В массаж лингама можно найти все виды сексуальных удовольствий, которые предлагает жрица любви. Но этот массаж имеет долгую историю и священное значение для здоровья и счастья человека. Из этой статьи вы узнаете, что такое лингам-массаж и для чего он применяется.
В современных салонах особой популярностью пользуются дальневосточные техники. Из множества предложенных направлений больше всего вопросов вызывал лингам-массаж. Он только недавно стал применяться в прогрессивных учреждениях, но сумел значительно расширить круг своих сторонников.
Глобальное значение слова «лингам» — полное обновление жизни. Его дословный перевод звучит как символ, жезл или пенис. Во время сеанса женщина нежно касается мужских половых органов, воздействуя на самую эрогенную точку. При этом мужчина ощущает прилив энергии, воплощающийся в новой сексуальной силе. Согласно индийским тантрическим учениям, этот процесс раскрывает все о воссоединении женского и мужского начал.
Массаж лингама предполагает использование специальных практик и приемов. Во время сеанса более сексуальные представители несколько раз могут подойти к сексуальной разрядке. Задача массажиста – вовремя приостановить этот процесс.
Важным отличием этого вида массажа от банальной мастурбации является его направленность на процесс и конкретное действие. Никто и ничто не должно отвлекать, поэтому лучше делать это с выключенным телефоном или ночью, чтобы быть уверенным, что никто не постучит в вашу дверь.
Народная музыка в индийском стиле поднимет настроение, а мягкое освещение не только добавит романтической атмосферы, но и избавит от смущения.
Сегодня пары тоже иногда практикуют тантрический секс, начиная с неторопливых взаимных прикосновений и медитативного массажа определенных зон.
В салонах же предлагается техника Лингама с продолжением: мастерица помогает клиенту достичь высшей степени наслаждения с помощью рук и других частей своего соблазнительного тела, не вступая с ним в интимную связь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: