Искусство соблазнения. Как совратить мужчину? Методы соблазнения. Восточные секреты

Искусство соблазнения. Как совратить мужчину? Методы соблазнения. Восточные секреты

Сексапильные и возбуждающие игры — это принципиальная часть вашего искусства соблазнения. Вы сможете быть смешной, флиртующей, льстивой и на физическом уровне обольстительной. Игра высвобождает от внутренних комплексов. Не нужно недооценивать ее силу в том, что касается улучшения ваших отношений. Неважно какая игра сексапильна. Не все игры завершаются интимной близостью. Конкретно это и делает их играми. Осознание этого снимает напряжение у вас обоих. Вы и ваш любимый заслужили время для игры.

Искусство соблазнения — флирт

Не смущяйтесь флиртовать на свидании. Дразните мужчину, притворяясь, что все это делаете без охоты, демонстрируйте страсть, не выражая никакой пылкости. Мужчины обожают внимание и чувство вызова.

Если вы будете разыгрывать невинную девственницу, то можете очень возбуждать неких парней. Попытайтесь это со своим возлюбленным.

Не смущяйтесь делать своим телом сексапильные движения. Когда вы раздеваетесь, снимите поначалу одну бретельку бюстгальтера и постойте перед ним, демонстрируя, что все это вы делаете специально для него.

В древности, если восточной даме вправду нравился мужик, она приглашала его сесть справа от нее. Она знала, что эта сторона более соблазнительна. Кимоно всегда носили так, что его левая сторона была поверх правой стороны. Это давало ей возможность наградить собственного фаната — он мог проскользнуть под кимоно собственной рукою и погладить ее грудь. Имейте это в виду, когда надеваете новый сексапильный свитер с расспахнутыми пуговицами.

На сто процентов отдавайтесь тому, что происходит меж вами, не думая ни о чем другом.

Искусство соблазнения — лесть

В одном восточном иллюстрированном руководстве по эротике описывается как найти, являетесь ли вы чувственной дамой:

«Вы читаете любовные романы, вы начинаете находить приключения, не думая о еде. Вы сможете потеряться в водовороте наслаждений, не заметив, что ночь завершается либо что уже всходит солнце. Более того, при хоть какой встрече с мужиком, вы звучно покашливаете и лаского смотрите на него».

Это значит льстить ему. Резвый разум, потрясающее чувство момента, малость драматичности и масса похвал в состоянии сделать вас профессионалом по лести. Умная беседа, умение говорить и способность импровизировать посодействуют предупредить беды в разговоре. Тонкие комплименты присваивают атмосфере положительное звучание. Лесть — это то, что необходимо держать в голове, когда стараешься произвести воспоминание на собственного мужчину, в особенности в компании других. Вы сможете сделать лучше настроение, доставив ему наслаждение тем, что на мгновение повысите его самооценку, чтоб придать ему уверенность внутри себя и не плохое настроение.

Искусство соблазнения — вкупе в ванной

До того как вы займетесь любовью, предложите ему выкупаться вкупе. Приготовьте ванную комнату заблаговременно, повесьте ваши возлюбленные лохматые полотенца и поставьте ароматичные свечки, гель для душа либо мыло.

Ароматизируйте воду. Две капли масла пачули и три капли масла сандалового дерева пробудят в нем эмоциональность. Добавьте три капли лавандового масла, чтоб сделать эффект расслабления.

Заходите в ванну. Жгучая вода открывает кровяные сосуды у поверхности кожи, делая вас обоих более чувствительными к прикосновению. Сочетание запахов и чувства теплой воды вполне подготовят ваши тела и чувства к истинному сексапильному переживанию.

Попытайтесь чувственные чувства от разных текстур предметов для купания: плюшевую мочалку, натуральную губку, огромную купальную щетку.

Намыливайте друг дружку, изучая тела. Вы откроете скрытые «горячие места» друг у друга.
Перемешивайте ванну с купанием под душем. Вы увеличиваете поле для игры.
Занятия сексом в ванне очень возбуждают, так как делают чувство полета. Используйте плавучесть тела, чтоб испытать для наслаждения различные позы.
Надеюсь, что игры «в шейха и наложницу» понравятся вашему мужчине.

Искусство соблазнения — афродизиаки

На Востоке афродизиаки были частью секретного припаса фармацевтических средств и любовных снадобий, чтоб усилить сексапильную энергию для продолжающегося всю ночь секса. Они содержали в себе не только лишь приятные ингредиенты, да и экстракт печени собаки, обугленных тритонов, растертых в порошок сухих ящериц. Если это было мужчине не по вкусу, он мог всегда избрать растительные рецепты, включающие пилюли, приготовленные из растения, принадлежавшего к семейству норичника, корень лотоса и чомейган, афродизиак, которому причисляли увеличение мужской силы. Курояки, черный порошок, растворенный в сакэ, употребляется до сего времени. Определенные съедобные продукты, такие, как ламинария либо листья ячменя, числились полезными для поддержания мужской эрекции и сексапильного влечения.

Дама также использовала вещества, которые раздражали слизистую мужских гениталий, с целью сделать теплое, щекочущее чувство, схожее на сексапильное возбуждение, и при всем этом достигался эффект афродизиака. К несчастью для мужчины, его член нередко воспалялся. В таком случае масло сандалового дерева успокаивало показавшуюся сыпь. Потому что дама сама доходила до сексапильного возбуждения, ее оргазмическая жидкость даже выпивалась в качестве афродизиака, и также числилось, что она обладает омолаживающими качествами, способными остановить процессы старения. Психические афродизиаки включали необычно эротическую одежку дамы, в том числе, бессчетные гребни и шпильки в волосах, длинноватое платьице, волочащееся за ней, и высочайшие сабо.

Для собственного потаенного хахаля, она нередко использовала порошок, изготовленный из бивней нарвала, загадочного кита из Северного Ледовитого океана, которого нередко по ошибке воспринимали за магического единорога. Грибы в форме члена и твердые оленьи рога, растертые в порошок вкупе с другими травками, также числились средствами, создающими сильную эрекцию и способность к долговременному сексу. Пользующимся популярностью афродизиаком числились угри.

Дама поддерживала свои сексапильные функции, используя массаж с маслом имбиря. Согревающее стимулирующее масло было понятно своими афродизиатическими качествами и свежайшим травяным запахом, еще более острым и резким, чем запах корней имбиря. Очередное вещество было наслаждением для нее и ее хахаля. Она размазывала его на куске бумаги, а потом оборачивала вокруг члена. После погружения члена в ее влагалище, мужик ожидал пару минут, пока афродизиак расплавится. Когда это происходило, его член разбухал, и в этот момент дама немного багровела и медлительно начинала двигать своими ногами, потом бедрами, позже туловищем, пока оба не достигали оргазма.

Искусство соблазнения — шоколад

В Денек Святого Валентина на Востоке дамы даруют мужикам шоколад, в том числе сослуживцам, начальникам, друзьям-мужчинам, братьям, папе, супругу и своим бой-френдам. И как будет понятно дальше — это не случаем.

Если дама не испытывает влюбленности по отношению к мужчине, к примеру, к собственному боссу, она дарует ему «обязательную шоколадку». Мужчине, который принуждает ее сердечко биться почаще, но который еще не является возможным супругом, она дарует особенные подарки, такие, как галстук либо одежку и шоколадку. Шоколад, который она дарует собственному возлюбленному мужчине, именуется «шоколад многообещающего победителя».

Может ли шоколад вынудить его втюриться в вас? Шоколад — это безупречный афродизиак, так как он содержит вещества, именуемые фенилэтиламин и сератонин. Эти вещества поднимают настроение и вырабатываются естественным методом в мозге. Они вызывают резвое изменение настроения и подъем давления крови, учащают пульс и вызывают чувства радости, практически эйфории, которые он испытывает вкупе с эмоциями любви, страсти и вожделения.

Советы относительно шоколада

Употребление шоколада с его соблазнительным запахом, текстурой, сладостью и пикантностью может также дать ему незамедлительный и значимый подъем энергии, усилить его выносливость там, где она больше всего будет оценена — в кровати с вами.

Шоколад, который содержит самую большую концентрацию повышающих настроение веществ, — это шоколад высшего свойства, полусладкий либо горько-сладкий.

Но самый действующий афродизиак — внимание, и чем больше, тем лучше. Сосредоточьтесь на собственном возлюбленном, будто бы бы он единственный мужик в вашей жизни. Побуждайте его гласить. Задавайте ему провокационные вопросы, а не ведите вялую, размеренную беседу. Если он гласит чего-нибудть забавное либо смышленое, либо для вас нравится его одеколон либо рубаха, скажите об этом. Это подбодрит его и внушит ему уверенность в том, что вы не отвергнете его. Дайте ему осознать, что у вас все есть время, которое ему нужно, и что вы не спешите. Если вы желаете узреть его опять либо не желаете, чтоб он уходил, намекните ему об этом.

Беседа, прикосновение, спонтанное поведение и игривость — все это ваш вклад в обретение интимности, в создание комфортабельного уровня общения. Когда вы сформировали эти узы, вы готовы к последующей части путешествия — к созданию ауры чувственного соблазнения.

Искусство соблазнения — привлекательная сексуальность

Не веруйте, когда молвят, что притягательность дается от рождения. Притягательность — элегантность. И элегантность — это не только лишь умение подобрать одежку либо с шиком носить ее. Это, сначала, отличные манеры, прекрасные позы, жесты, осанка и походка. Когда дама шествует по улице летящей уверенной походкой, с гордо приподнятым подбородком, с радостным, неунывающим блеском в очах, то даже если она одета в обыденные джинсы, все равно завлекает к для себя внимание. Есть необычное выражение, даже не знаю, кто произнес, но смысл такой: краса завлекает, а роскошные манеры к для себя привязывают. Конкретно в наших манерах появляются те свойства, которые притягивают парней. Ну не может не нравиться утонченность, благородство и изящество.

Фуррор дам посреди парней почти во всем находится в зависимости от познания и умения воспользоваться некими тайнами невербального общения. Дамы более чувствительны к таким вещам, потому могут свободно манипулировать ими, привлекая внимание обратного пола. Посреди таких сигналов на 1-ое место можно поставить наши уникальные жесты прихорашивания.

Мы умеем утонченно и утонченно поправлять прическу, одежку, кидать таковой взор, что хоть какое сердечко сожмется от желания. Многие спецы невербального общения делят наши телодвижения на открытые и закрытые. Естественно, что открытые позы еще предпочтительней. Открытая поза совсем не значит непристойность, развязность и расхлябанность. Она значит уверенность внутри себя и означает расслабленность всего тела. Если вы не скрещиваете руки перед грудью, ваши ноги не сплетены, а лодыжки не прижаты плотно друг к другу, когда вы расслабленно стоите, чуток расставив ноги, и свободно держите руки впереди себя либо вдоль тела, вы производите только положительное воспоминание, так как люди, смотря на вас, лицезреют впереди себя даму, которая твердо знает, чего желает от жизни, и умеет добиваться этого. Раскрытые ладошки, обращенные к мужчине, показывают вашу искренность и желание всегда придти на помощь.

Но кроме этих жестов и поз есть жесты сексапильные, конкретно с помощью их дама может почти все поведать о собственных желаниях мужчине. Согласитесь, ведь не всегда мы можем открытым текстом показать свою заинтригованность либо сказать: «Я так желаю тебя». Наверное, все эти жесты можно именовать одним только словом — кокетство. Любая уважающая себя дама должна уметь кокетничать. Тем, кто родился с таким талантом просто подфартило, но для нас ведь нет ничего неосуществимого и нет предела совершенству. Было бы желание, а умение всегда можно наработать.

Встряхивание волосами служит для вербования внимания парней. Даже дамы с недлинной стрижкой могут с фуррором использовать этот жест: резкое движение головой, чтоб откинуть волосы с лица либо с плеч на спину. Мужчины очень реагируют на женскую грудь, но вы же не сможете повсевременно ходить с распахнутой блузой. А вот искусное демонстрирование собственных гладких и ласковых запястий либо плечиков вызовет у парней полностью закономерные ассоциации с вашей грудью.

Дама, заинтересованная в партнере, будет стараться чаще показывать мужчине свои запястья. Эта область давно считается одной из эрогенных зон. Кстати, курящие дамы с фуррором употребляют этот трюк. Если вы не курите, то просто поиграйте в руках какой-либо вещицей. Мужик будет очарован линией ваших рук. К тому же поглаживание сигарет, бокала с вином, другого цилиндрического предмета является просто индикатором того, что желает дама.

На ваши нежные плечи мужик непременно направит внимание, если вы наденете платьице, открывающее эту соблазнительную часть вашего тела. Ну, а если у вас к тому же тату на плече, да к тому же вы немного окинете мужчину тяжелым взором, искоса из-за плеча, то все это привораживающее сочетание вызовет просто бурю эмоций в нем.

Иногда небережно брошенный взор означает еще больше, чем выставленные напоказ ножки либо бюст.

Большой эффект производит на мужчину взор искоса, исподтишка. Немного прикрыв веки, смотрите на мужчину до того времени, пока он не увидит ваш взор, а потом стремительно отведите глаза в сторону. Мистика такового взора как дразнящий намек на последующие наслаждения. Очень сильное воспоминание создают на парней наши ножки, роскошно закинутые друг на друга. В особенности, если это делается медлительно и прекрасно. Вообщем есть три позы, вызывающие у парней энтузиазм. Первую я обрисовала, потом следует поза, когда дама посиживает, подогнув одну ногу под себя и направив острие колена на того мужчину, к которому она проявляет энтузиазм. Мужчины просто любят дамские коленки, затянутые в обворожительные чулочки. А еще вы можете немного поиграть туфелькой, сидя в границах видимости мужчины с ногой, закинутой на ногу. Пусть ваша туфелька соскальзывает с вашей ступни и здесь же опять ворачивается на место. Такое ныряние и выныривание вашей пяточки, по словам парней, так сексапильно, что лишает рассудка и принуждает кровь быстрей бежать по жилам. А все так как очень припоминает их телодвижение в кровати. Подразните таким методом и вы очень стремительно добьетесь результата.

Многие мужчины молвят, что особенное воздействие на их оказывает женское поглаживание собственного тела. Ласковым движением проведите руками по бедрам, затянутым узенькой недлинной юбкой, и совершенно хорошо при всем этом гласить чего-нибудть тихим низким голосом. Мужчины лицезреют в этом движении нечто совсем сексапильное, будто бы тело женщины просит мужской ласки и ласковых прикосновений. Более интригующе и сексапильно смотрится прикосновение язычка к губам. Дамские губки всегда притягивают взоры парней, ведь они созданы для поцелуев, потому дамы выделяют губы помадой и подчеркивают красоту блеском.

Оближите губки кончиком языка, только стремительно и роскошно, чтоб мужик помыслил — от волнения либо возбуждения у вас пересохли губки. Но не запамятовывайте, что ваша цель не смочить их, а привлечь к ним внимание парней. А еще хорошо подействует нежное прикосновение кончиков ваших пальцев к губам. Но это должно смотреться не как поправление помады, как легкое прикосновение — и все.

И, конечно, вы должны осознавать, что за всей этой описанной прелюдией, провокационными жестами и позами должно последовать действие. Вы готовы к этому? Если нет, то не стоит и начинать игры в соблазнение.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: