Особенности и дополнительные функции игровых автоматов в клубе Вулкан Россия


Функционал слотов в клубе Вулкан Россия

Функционал слотов в клубе Вулкан Россия

Виртуальный клуб Вулкан Россия приглашает всех желающих играть в слоты от лучших производителей игрового софта. Гемблерам доступны два режима — демонстрационный на виртуальный кредит и на реальные деньги.

Современные онлайн-слоты сильно отличаются от классических «одноруких бандитов», которых можно было встретить в каждом наземном казино. Разнообразные увлекательные сюжетные линии позволят полностью погрузится в азартную атмосферу. Гемблеры могут отправиться в космос, таинственные джунгли или на раскопки с самим Индианой Джонсом. Большая часть сюжетов основана на известных фильмах, книгах и даже комиксах.

Онлайн-аппараты наделены множеством дополнительных функций, которые делают игровой процесс более увлекательным и прибыльным.

Специальные символы в слотах

В большинстве слотов присутствуют несколько специальных знаков. К ним относятся:

  • Scatter. Получение определенного числа Scatter на барабанах может принести бесплатные вращения, больше монет или даже двухуровневую мини-игру. Scatter уникальны тем, что они всегда оплачиваются, вне зависимости от места появления, где-либо на барабанах — они не обязательно должны быть на активной линии выплат;
  • Вайлд. Может заменять любой другой символ, когда он появляется на барабанах, кроме таких, как Scatter и Bonus. Некоторые игры предлагают несколько вариантов Вайлдов. Расширяющиеся Wild, они растягиваются, чтобы превратить весь барабан в Вайлды. Wild Multipliers умножит ваш выигрыш (x2, x3, x4 и так далее), когда появятся как часть выигрышной комбинации. Липкий Wild остается в своей ячейки и во время следующего вращения;
  • Bonus. Бонусные символы появляются во многих играх и являются захватывающим шансом выиграть большие призы за монеты. Каждая игра имеет различные бонусные раунды, которые связаны с тематикой слота. Вы можете охотиться за сокровищами с пиратами или отправиться на необитаемый остров.

Во время вращения барабанов можно выиграть бонусные игры, бесплатные вращения и другие специальные призы на барабанах. Проверьте таблицу выплат для каждой игры, чтобы увидеть, какие специальные функции и призы могут быть открыты во время вращения. Таблица выплат также расскажет, сколько игрок получит за каждый символ, на каких барабанах появляются специальные символы, а также о конкретных правилах каждой игры.

Функционал слотов в клубе Вулкан Россия

Таким образом, узнав все особенности того или иного аппарата, гемблер может значительно увеличить свои шансы на победу. Еще одним вариантом может стать демонстрационный режим, в котором можно более подробно ознакомиться с деталями игры и выработать свою выигрышную стратегию.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: