Клининг ковров и мебели

Перед началом этапа очистки losk24.ru исследует ваш ковер, его характеристики (волокна, отделка, цвет, стиль) и, конечно же, характер пятен (жир, масло, вино, кровь, чернила, корка пыли и т. д.). Этот процесс позволяет сначала определить определенные параметры процесса очистки, такие как уровень влажности, который следует использовать, чтобы после очистки получить ковер, максимально напоминающий своим внешним видом изначальный. Компания чистит ковры с вывозом в цех. Забирает и доставляет бесплатно. В цехе ковер стирается в специальной машине, сушится в специальном цехе. Это позволяет почистить эффективно и безопасно.

Клининг ковров и мебели

Удаление пыли в процессе очистки

Этот шаг важен в любом хорошем процессе очистки. Независимо от того, говорим ли мы об очистке паром или о химчистке, это позволяет оптимизировать эффективность очистки. Действительно, расправление волокон ваших ковров высвобождает и таким образом всосавает сухую грязь, находящуюся глубоко в коврах. Для этого используется пылесос, который выделяется своей производительностью по сравнению со стандартным пылесосом. Обычный пылесос имеет определенные ограничения, в частности, с точки зрения доступа в более ограниченные зоны, такие как углы, лестничные ступени с ковровым покрытием, под столами.

Очистка

Этап чистки ваших ковров начинается с нанесения путем испарения биоразлагаемого чистящего средства. После этого профессионалы тщательно очищают волокна ваших ковров с помощью турбощетки. В сочетании с уникальным биоразлагаемым чистящим средством щетка не только очищает каждое волокно ковра, не оставляя отложений или следов, но и восстанавливает яркость цветов. Вы гарантированно получите чистый ковер без следов липких остатков в волокнах.

Поскольку специалисты по уборке используют минимальное количество влаги, очевидно, что для полного высыхания вашего ковра требуется не более шести часов. В этом отношении это представляет собой значительное преимущество в коммерческих секторах, для учреждений, предприятий, которые должны иметь дело с часами работы и постоянным движением. В то же время, даже если ковер не совсем высох, вы можете передвигаться без опаски.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: