Подборка сериалов для зимнего вечера

С наступлением холодов хочется как можно чаще оставаться дома, пить теплый чай, закутавшись в плед, и смотреть сериалы. Представляем вам подборку из сериалов, которые скрасят ваш зимний вечер и помогут ненадолго отвлечься от проблем.

 

Однажды в сказке

Подборка сериалов для зимнего вечера

Это сериал для тех, кто все еще верить в волшебство, доброту и вечную любовь. Сериал с обаятельными злодеями, храбрыми героями и всеми любимыми сказочными персонажами. Приятный бонус: «Однажды в сказке» прекрасно подходит для семейного просмотра. В свой 28 день рождения одинокая Эмма Свон обнаруживает за дверью квартиры необычный подарок: мальчика Генри, который называет себя ее сыном. Генри заставляет Эмму приехать в таинственный город, где, по его словам, живут персонажи из известных сказок: Белоснежка, Золушка, Прекрасный принц, злая колдунья и многие другие. Никто в городе не помнит свое сказочное прошлое, но, возможно, Эмме и Генри удастся разрушить проклятие и разобраться в том, что же здесь происходит?

Длительность: 7 сезонов.

В ролях Дженнифер Моррисон, известная по роли Кэмерон в «Докторе Хаусе», Джиннифер Гудвин, Джош Даллас и другие.

 

Отчаянные домохозяйки

Подборка сериалов для зимнего вечера

Сериал про настоящую женскую дружбу, про семейные ценности и любовь. Главные героини – четыре современные домохозяйки, живущие в тихом пригороде. Непослушные дети, неверные мужья, интриги и предательства – это то, с чем приходится иметь дело героиням сериала. Если вам нравятся истории в стиле «Секса в большом городе», где с юмором и легкой философией показаны проблемы современных женщин, то сериал «Отчаянные домохозяйки» точно придется вам по вкусу.

Длительность: 8 сезонов.

В ролях неподражаемые Ева Лонгория, Марсия Кросс, Фелисити Хаффман и другие.

 

Красавцы

Подборка сериалов для зимнего вечера

Еще один сериал, который скрасит зимний вечер, повествует об истории четырех друзьях, мечтающих покорить Голливуд. Неповторимые характеры персонажей, их обаяние и притягательность позволят вам полностью погрузиться в эту историю. Восторженные отзывы, престижные награды, в качестве продюсера сериала выступает Марк Уолберг – эта история точно не оставит вас равнодушным. Как приятный бонус: в сериале присутствует множество известных актеров, играющих самих себя, так что у вас не останется сомнений в реалистичности происхордящего. Сериал «Красацы» позволит вам прикоснуться к роскошной жизни Голливуда.

Длительность: 8 сезонов.

В ролях: Кевин Коннолли, Эдриан Гренье, Кевин Диллон и другие.

 

Приятного просмотра!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: