Советы по выбору агентства домашнего персонала

Современные женщины стремятся успеть построить карьеру, завести семью и построить быть. Но как все успевать, чтобы успешно справляться со всеми пунктами? На помощь в таких ситуациях приходит специальное агентство домашнего персонала http://alada.com.ua, которые быстро и качественно подбирают помощника в семью. Но для начала нужно выбрать саму компанию для поиска нужного вам человека. Забивая в поисковую строку запрос на агентство, открывается масса сайтов, предлагающих свои услуги. Чтобы выбрать нужную компанию, стоит учитывать некоторые пункты.

Советы по выбору агентства домашнего персонала

Реакция на запрос

Насколько быстрым был ответ на ваш запрос  со стороны агентства, говорит о его ответственности и желании угодить клиенту. Причем не важно, заявка была подана на сайт или по звонку – менеджеры должны оперативно реагировать на нее. Так поступают организации, которые дорожат своей репутацией.

Квалификация сотрудников

При личном разговоре с представителем агентства, обращайте внимание на компетентность специалиста. Он должен выслушать и правильно воспринимать требования заказчика, предлагать варианты, задавать вопросы, которые помогут компании быстро и грамотно подобрать нужного человека. Общение должно осуществляться в положительном ключе и в доброжелательной обстановке.

Если же менеджер не проявляет интерес к вашим предпочтениям, игнорирует вопросы или неохотно на них отвечает, то сотрудничество с агентством лучше не начинать. За посредничество, вы платите агентству приличные комиссионные, и сотрудники должны считаться с мнением заказчика.

Затрата времени на поиск кандидатов

Обычно агентства приглашают заказчика на знакомство с кандидатами,  в течение нескольких дней, после поступления заявки. Если не найдены подходящие варианты по истечению недели, то можно отказаться от услуг данной компании. Другое дело, если указанные вами требования не соответствуют предлагаемой оплате. На этот момент представитель должен обратить внимание и предложить другие варианты, соответствующие рыночным ценам.

Количество и профессионализм подобранных кандидатов

Чем больше кандидатов предлагает к рассмотрению компания, тем выше ее профессионализм. В том случае если кандидаты действительно соответствуют вашим пожеланиям. Если люди подобраны исходя из четко указанных вами критерий, то с агентством можно сотрудничать и смело доверять подбор персонала для своей семьи.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: