Особенности LED консолей

Светодиодными консолями называют декоративные световые иллюминации, которыми украшают улицы, парки, жилые дома и комплексы, различные сооружения, экстерьеры развлекательных заведений. В основном широкой популярностью пользуются такие устройства в преддверии новогодних праздников, для создания соответствующей атмосферы и как дополнительное освещение. LED консоли на столбы применяются для украшения площадей различными тематическими узорами, снежинками, звездами.

Очень актуальным, является оформление различных арок и опор. Также, на новогодние праздники, очень часто заказывают конструкции в виде снеговиков, оленей и прочих тематических персонажей и предметов. Эффектно смотрятся деревья, на которые монтируют светодиодные лампы. Такой услугой часто пользуются большие торговые центры, украшая территорию.

 

Световые консоли имеют влагозащитные и морозостойкие свойства, не поддаются воздействиям прямых солнечных лучей, обладают высоким уровнем прочности.  Такие изделия можно приобрести в уже готовом исполнении или изготовить на заказ, в зависимости от индивидуальных предпочтений. Компании, которые оказывают подобные услуги, быстро и качественно выполнят ваш заказ по указанным мотивам.

 

В отдельных случаях, производятся целые подвесные иллюминации, которые способны создавать праздничную атмосферу до 50 тыс. часов. Для этого изготавливается много отдельных элементов, которые создают общую композицию при установке. Светодиодные устройства пользуются большой популярностью на масштабных праздниках, например: 9 Мая, День Независимости, день города и многих других мероприятиях.

 

LED консоли очень удобны и просты в монтаже, за счет легкого алюминиевого каркаса. Дюралайт состоит из множества ярких светодиодов, которые выложены в нужной форме, по требуемым мотивам. Иногда консоли дополняют вставками из акрила, гирляндами, мишурой и различными блестящими элементами. Светодиодные устройства не накаливаются, как обычные лампы, и не выделяют тепло.

 

Преимущественные характеристики LED консолей

 

  1. Очень легкие конструкции, что позволяет монтировать их на любом сооружении.
  2. Обеспечивают ярким, красочным освещением, при этом не потребляют много электроэнергии.
  3. Поскольку изделия не боятся влажной среды, их можно установить в любом подходящем месте, при любых погодных условиях.
  4. Удобные в установке и демонтаже.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: