Стиль лофт

Лофт появился в начале XX века. Этот стиль можно назвать «необычным».

Лофт это:

 

  • когда мама говорит, что ваша квартира похожа на фабрику;
  • когда друзья делают фотографии в Instagram в вашей квартиры;
  • когда вы делаете упражнения утром, потому что оправдание «нет пространства» не работает;
  • когда дерево, стекло, камень и бетон. И они прекрасно совмещаются вместе;
  • когда старый комод не только вписывается в современный интерьер, но вы не представляете себе квартиру без этой части барахла;
  • когда вы едете на стуле в холодильник, потому что вся ваша мебель имеет колеса;
  • когда картины приближаются к стене, и никто не говорит «почему бы вам не повесить ее?»;
  • когда сбывается мечта о окне от пола до потолка;
  • когда архитектура превращается в состояние ум..

Стиль лофт

Ванная в стиле лофт

Лофт действительно набрал популярности и сейчас многие предпочитают переделать ванную комнату в этом стиле.

Чердачная ванная будет максимизировать это сложное пространство — большое или маленькое — превращая вашу новую комнату в зону остановки шоу.

 

Спрятанная в крыше, мансардная ванная комната сделает тихое отступление от повседневной жизни и, с правильными штрихами, станет теплым и уютным местом, чтобы сбежать после напряженного дня.

 

Используйте уникальную форму вашего чердака, работая с оригинальными функциями: открытые балки, наклонный потолок и дополнительные световые люки могут создать красивую чердачную ванную комнату для отдыха.

 

Или вы можете создать что-то особенное с нуля, добавив в свои собственные аксессуары и мебель для ванной в стиле лофт, чтобы превратить простой чердак в светлую и яркую современную прибрежную тему или симпатичную и уютную винтажную ванную комнату, подходящую для любого деревенского коттеджа.

Хорошо расположенные зеркала также создадут иллюзию гораздо большей ванной комнаты, придавая светлое и воздушное ощущение даже в тесных чердачных помещениях. Добавьте дополнительные функции в более крупные комнаты, такие как отдельная ванна или полотенцесушитель, чтобы добавить роскошный штрих к новой чердачной ванной.

 

Выбирайте белые стены и нежные цветовые схемы, чтобы открыть чердачную ванную комнату, затем выберите теплый деревянный пол и сделайте смелое заявление со вспышкой яркого цвета или морской тематикой, чтобы сделать комнату своей.

В этом стиле ваша ванна будет максимально комфортной зоной для отдыха.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: