Деревянный подарок – особенный и оригинальный

Всегда уместным и характерным презентом будет подарок, изготовленный из дерева. С давних времён люди дарили друг другу различные деревянные изделия. Таким образом проявлялись расположение, любовь и уважение.

Сейчас есть много иных материалов для изготовления сувениров, но деревянный подарок ценится по-прежнему http://zotwoods.ru/.

В чем особенность деревянного подарка?

И настенное панно, и резная статуэтка, и шкатулка, и часы из дерева будут замечательными подарками. Конечно, можно купить эти же предметы и из других материалов. Однако только дерево имеет такие качества, которые выделяют его в сравнении с другими:

 

  • Стильно и красиво – древесина является материалом природного происхождения, эстетичным, успокаивающим и расслабляющим. Деревянный подарок не только красив, он приятный на ощупь.
  • Универсально – деревянный сувенир всегда уместный и солидный презент.
  • Уникально – особенно, если сделано под заказ.
  • Натурально – для ценителей природного и настоящего. Экологически чистый, без негативного воздействия, подарок.
  • Энергично – придаст вам положительную энергию, расслабляющую и свободную от стресса.

Деревянный подарок – особенный и оригинальный

Разнообразие деревянных подарков

Рассмотрим несколько идей деревянных подарков:

  • Деревянное украшение, аксессуар. Украшение под старину всегда в моде. Обязательно обратите внимание на серьги, кольца, браслеты, амулеты. Такие резные украшения могут быть разных оттенков.
  • Предмет ухода за собой. Расческа из натурального можжевельника оказывает особое влияние на волосы. Она аккуратна с кожей и не допустит появление секущихся концов волос. Модный и достаточно оригинальный современный подарок – чистящая зубная щетка с деревянными волокнами. Здесь приносит пользу целебный дуб.
  • Подарок для кухни – подставки, лопатки, ложки и многое другое. Подарок должен хорошо вписываться в кухонный интерьер.  
  • Элемент декора. Кроме резных статуй и шкатулок, стоит рассмотреть вариант деревянного органайзера. На нем могут размещаться бумажник, часы и телефон. Или деревянная ключница, которую можно повесить у дверей.
  • Аксессуары. Чехол для телефона из дерева надёжно защитит ваш смартфон в случае падения, выглядит оригинально и красиво. А деревянная бабочка, которая не завязывается и не гладится – всемирный новый тренд. Канцелярия из дерева выглядит изящно.

 

Подарок из дерева – не просто экологически чистый предмет. Он будет наполнен энергией природы. Теплая его фактура наполнит вас спокойствием и внутренним равновесием. Вы почувствуете единение с природой.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: