Воздушные шары

Помните мудрое выражение незабвенного Винни Пуха: «Воздушным шариком кого хочешь можешь утешить!» Потом этот авторитетный медведь добавил: «Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!» И что, самое интересное, — с этим, действительно, не поспоришь!

Если вам нужно кого-либо утешить, обрадовать либо очаровать, – вам прямая дорога в купи-шары.рф .

У нас невероятно огромный ассортимент воздушных шариков различных видов, расцветок и форм; для любых случаев жизни и для любых событий.

Воздушные шары

Разновидности воздушных шаров, предлагаемых в купи — шары.рф

 

Гелиевые воздушные шары. Благодаря обработке специальным раствором  Hi-Float, наши гелиевые шарики будут летать, как минимум, три дня. Покупайте – засекайте время, чтобы проверить! Гелиевые воздушные шары прекрасно подойдут для украшения детских  и взрослых праздников; выпускных; на свадьбе обрадуют невесту и утешат жениха. Обычные красочные шарики, арки из воздушных шаров, разнообразные букеты из шаров, шары в виде игрушек  — все это летает, переливается и радует.

Светящиеся воздушные шары. Светящиеся воздушные шары с диодами являются хитом продаж этого сезона. Предусмотрена возможность регулировки свечения, можно включать и выключать, а также, устанавливать отдельный режим свечения. В нашем каталоге представлены шары с разноцветным и белым свечением.

Фольгированные шары. У нас не только летучие мыши, но и лошади, раки, медведи умеют летать!

Ходячие воздушные шары. Как ни странно, — есть и такие. Ходячие воздушные шары, изготовленные в виде любимых детьми сказочных героев, могут перемещаться вслед за ребенком и даже немного подпрыгивать.

Букеты из воздушных шаров. Не сомневаемся, что данный букет очарует вашу любимую, ведь, каждая женщина остается в душе ребенком.

 

Условия заказа и доставки воздушных шаров

 

Воздушные шары можно заказать с доставкой по Москве или в Подмосковье. Доставка работает круглосуточно и семь дней в неделю. Заказ можно оформить, посетив сайт интернет-магазина Купи-шары.рф, либо позвонить по контактному телефону, — и наши менеджеры помогут вам определиться с выбором. Наша компания гарантирует качество сервиса. Если вы по каким-либо причинам остались недовольны товаром – мы сделаем повторную доставку либо возвращаем оплаченные деньги. Оплата осуществляется курьеру наличными при доставке. Для постоянных клиентов предусмотрены скидки.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: