Организация тимбилдинга в компании Mosevent

 

Компания Mosevent с 2005 года предоставляет полный комплекс услуг по организации и проведению деловых мероприятий и корпоративных праздников в России и за границей.

Предприятие входит в группу компаний НТС и позиционирует себя как Лаборатория полного цикла по проведению мероприятий, позволяющих в кратчайшие сроки максимально повысить квалификацию персонала, сплотить и мотивировать команду, организовать презентацию компании и ознакомить потенциальных покупателей с ее продукцией. Под каждое мероприятие разрабатывается индивидуальная программа, учитывающая особенности предприятия, цели и миссию компании, персонал. В комплекс услуг Mosevent входят:

Организация тимбилдинга в компании Mosevent

  • Проведение корпоративов
  • Тимбилдинговых мероприятий
  • Коференций
  • Презентаций
  • Семинаров
  • Тренингов
  • Деловых мероприятий
  • Маркетинговых компаний

 

Организация тимбилдинга в офисе

 

Качественное командообразующее мероприятие можно провести и в офисном помещении  https://mosevent.ru/uslugi/timbilding-v-ofice.html. Тимбилдинг в офисе предполагает проведение  командных игр в стиле интеллектуального соревнования по типу «Брейн-Ринг», участия в различных квестах, настольных играх, тематических соревнованиях по заранее разработанному сюжету и сценарию. Распространенными являются офисные мероприятия среди сотрудников в стиле капустников или конкурсов талантов, нестандартные и шуточные соревнования, спортивные состязания по бильярду, пинг-понгу, дартсу и т.д.

Организация спортивных тимбилдинговых мероприятий

Организация тимбилдинга в компании Mosevent

Лаборатория полного цикла Mosevent https://mosevent.ru/uslugi/sportivnyy-timbilding.html

организовывает и проводит на высоком уровне спортивный тимбилдинг, позволяющий сплотить коллектив, повысить его командный дух, мотивировать на достижение высоких командных целей. Спортивный тимбилдинг проводится в рамках однократного спортивного события; полномасштабного чемпионата, состоящего из нескольких этапов, либо в формате ежегодной олипиады. В компании Mosevent представлена профессиональная команда специалистов, способная организовать на высоком уровне проведение соревнований в любом виде спорта, с участием тренерского и инструкторского состава, спланировать логистические вопросы, дизайнерское оснащение площадки для спортивного тимбилдинга.

 

Также в перечне услуг Лаборатории Mosevent представлено проведение веревочного тимбилдинга: https://mosevent.ru/verevochnyy-timbilding.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: