Духи (запахи) по знакам зодиака. Парфюм для символов зодиака

Духи (запахи) по знакам зодиака. Парфюм для символов зодиака

Звезды оказывают влияние на наш нрав, на то, как мы относимся к жизни, к людям, к вещам. Астрономы убеждены, что у каждого знака зодиака есть более подходящий ему запах духов. В ароматерапии есть советы по использованию запахов для каждого знака Зодиака. Зная месяц рождения человека, вы сможете найти какие запахи для какого знака зодиака подходят, даже наименования духов либо туалетной воды.

Духи (запах) по знаку зодиака — ОВЕН

Они обожают традиционный парфюм с очень выраженным запахом, предпочитают резкие, сильные и мужественные запахи, которые ассоциируются с атрибутами силы и убежденности — гонками, экстримом либо дайвингом. Запахи могут соединять внутри себя ноты цитрусовых, мяты, бергамота, можжевельника либо сантала. Острые запахи активизируют их, делают более упрямыми и внимательными. Древесные ноты делают лучше самочувствие и воодушевляют их на благие дела.

Женщинам-Овнам советуем: Allure, Coco, Opium, Chanel 5, Magie Noire. Также девицам этого знака подойдет смелый запах Odeur 70 один oт Comme des Garcons, энергичный Lumiere oт Rochas и авантюрный Miracle oт Lancome.

Мужчинам-Овнам советуем: Kenzo, Green Jens, M. Jordan, One Men Show.

Духи (запах) по знаку зодиака — ТЕЛЕЦ

Самым подходящим для Тельца запахам присущи цветочно-сладкие ноты, также свежайший запах бергамота (вид груши). Этот парфюм провоцирует их эстетичность и склонность к лености. Дуновение запаха лесного мха помогает им легче приспособиться к хоть каким изменениям и новинкам, делая их более предприимчивыми и активными. Даме, которая желает иметь с Тельцом близкие дела может подарить парфюм с запахом ванили, корицы, майорана либо иланг-иланга. Им нравятся сексуально-возбуждающие запахи. Телец обрадуется большенному флакону в ярко-красной либо ярко-зеленой упаковке.

Женщинам-Тельцам советуем: Amarige, Champagne, Organza, XS. Краса природы, отраженная в запахе Mahora oт Guerlain, подчеркнет упорство, практичность Тельца, а их коварное упрямство мягко отразят духи Io oт La Perla.

Мужчинам-Тельцам советуем: Egoist, Fahrenheit, Hugo, Yatagan.

Духи (запах) по знаку зодиака — БЛИЗНЕЦЫ

Активному стилю жизни Близнецов подходят свежайшие, в особенности цитрусовые ноты. Таковой запах положительно действует на их психику и влияет на собранность. Запахи пряности и свежайшей зелени способны стабилизировать их нервную систему. Так как они не постоянны в собственных пристрастиях, то им подходят ультра новые престижные запахи. Им нравится повсевременно поменять запахи. Подарите им экстравагантный и в то же время озорной флакончик желтого либо небесно-голубого цвета, чем доставите Близнецу большущее наслаждение.

Женщинам-Близнецам советуем: 5-Avenue, 1881-Cerruti, L’Eua Par Kenzo, Pleasures. Свежайший цветочный запах Remember Me oт Christian Dior даст очарования изменчивым Близнецам, а легкий запах Betty Barclay Women oт Betty Barclay поможет совратить хоть какого мужчину.

Мужчинам-Близнецам советуем: Aqua Digio, Blue Jens, Versus, What About Adam.

Духи (запах) по знаку зодиака — РАК

Для чувствительного и чувственного Рака очень принципиальна размеренная атмосфера и гармония. Рак — аква символ, потому идеальнее всего он отдыхает у моря, где получает заряд энергии. Свежайший запах моря, и загадочный запах цветов кактуса вдохновляют творческий дух Рака. Его возлюбленный запах — летний цветочно-фруктовый запах. Жасмин присваивает Раку силы. Консерваторам Ракам можно посоветовать традиционные композиции. Все, что испытано временем — подходит для их. Идеальнее всего выяснить его возлюбленные запахи и даровать их. Наилучший подарок — это округленный флакон в желтой упаковке. Нередко им нравится и белоснежный цвет, знак света и чистоты.

Женщинам-Ракам советуем: Aqua Digio, Escape, L’Eua D’Issey, Magnetic. Нехорошее настроение, которое временами завладевает Раком, поможет поправить жизнеутверждающий запах Flower by Kenzo от Kenzo. А доброту и умение соболезновать подчеркнет теплый Hugo Boss Women oт Hugo Boss.

Мужчинам-Ракам советуем: Cool Water, 1881-Cerruti, Joop/Read, Pleasures.

Духи (запах) по знаку зодиака — ЛЕВ

Лев обладает неистощимой энергией, которой хоть какой из нас мог бы позавидовать. Безупречным запахом для него является композиция цветочных и традиционно стильных составляющих. Чувствительней всего Лев реагирует на насыщенные запахи. Свежайший запах нарцисса побуждает его и способен изгнать его сумрачные мысли. Древесные ноты развивают чувство убежденности внутри себя и крепят чувство собственного плюсы. В главном Львы отдают предпочтение броским, запоминающимся запахам. Это могут быть запахи с нотками иланг-иланга, базилика, ванили, имбиря либо пачули. Лев не устоит перед огромным флаконом, оформленным с фантазией в желтоватой, зеленоватой либо золотистой упаковке. Для Льва важен не столько запах парфюма, сколько его престижность и цена. Львам нужно сделать вокруг себя атмосферу фуррора и праздничка.

Женщинам-Львам советуем: Eternity , Miss Dior, Paris, Poison. Изобретательность представительниц этого знака, их интуицию и оптимизм прибыльно представит запах Intuition oт Estee Lauder. А духи J’Adore oт Christian Dior Львица просто не сумеет бросить без внимания, ведь она так любит золотой цвет.

Мужчинам-Львам советуем: Havana, Polo Спорт, Romo Uomo, Zino Davidoff.

Духи (запах) по знаку зодиака — ДЕВА

Духи (запахи) по знакам зодиака. Парфюм для символов зодиака

Обычно Девы не обожают выделяться. Вот поэтому они отдают предпочтение сдержанным холодноватым запахам на базе терпких нот. Так они пробуют скрыть романтика. Им подходят запахи на базе иссопа, каяпута, можжевельника либо чайного дерева. Девам нравится флакончик со серьезными геометрическими формами. На их может очень подействовать голубая либо зеленоватая упаковка. Если же романтик вдруг вырвался из плена, отыскивай сильные цветочные и экзотичные запахи.

Женщинам-Девам советуем: Anais Anais, Diva, Paloma Picasso, Roma. Сексуальность Дев мужчины ощутят уже издалека, чуть уловив запах Lilias Sexy Night Cologne oт Pola Lilias. Нежность, заботливость и практичность этого знака подчеркнет запах Sensations oт Jil Sander.

Мужчинам-Девам советуем: Jazz!, One, Sculpture, Angel.

Духи (запах) по знаку зодиака — ВЕСЫ

Весы — воздушный символ, может быть, потому они просто управляются с тем, что другим причиняет бессонные ночи. Предпочитают розы и фрезии. В их садиках посажены анютины глазки и осенние цветочки. Сладкие запахи делают их более уверенными внутри себя. Теплые табачные запахи присваивают им уверенность и решительность. Весы много времени уделяют собственной наружности и присваивают огромное значение запахам, которыми пользуются. Им нравятся экзотичные новинки с фруктовыми и сладкими запахами. Это может быть парфюм на базе ванили, фенхеля, пальмарозы либо мирта. Весам будет приятно, если вы им подарите флакон правильной формы с округленными краями в сине-зеленой упаковке.

Женщинам-Весам советуем: Gabriela Sabatini, Poeme, Priscilla Presley, Venezia. Творческим натурам этого знака подойдет авангардный запах Еlla Mikao oт Ella Mikao Design в упаковке из бамбука. Оптимизм и легкость, присущие Весам, передадут Toujourns Masumi oт Coty u Jean Luc Amsler Femme oт Jean Luc Amsler. К тому же бледно-лиловый колер этих духов — возлюбленный цвет.

Мужчинам-Весам советуем: Hugo, Declaration, Boss Elements, Black Seans.

Духи (запах) по знаку зодиака — СКОРПИОН

Бойкий по нраву Скорпион делает то, что ему вздумается. Его лозунг: Все либо ничего!. Если вы можете расположить его к для себя, то считайте, что у вас очень верный друг. Скорпионам нравятся голубые цветочки, может быть, так как этот цвет их стихии — воды, и этот цвет действует на их успокаивающе. Они обожают узкий запах нарцисса. Цитрусовые запахи стимулируют их духовную силу. Ванильный запах улучшает настроение нервного Скорпиона, смягчая его духовные конфликты и делая его более легкодоступным. Запомните, запахи, которыми пользуются Скорпионы соединяют внутри себя прохладные цитрусовые верхние нотки и восточные и чувственные — нижние. Скорпиона может впечатлить асимметричный флакон в синей, красной либо насыщенно-зеленой упаковке.

Женщинам-Скорпионам советуем: Contradiction, Extravagance , D”Amarige, Vanessa. Сразу страстные и нежные духи Truth oт Calvin Klein — это колоритное выражение натуры Скорпиона. Любовь ко всему традиционному не даст Скорпиону пройти минуя запаха Eau d`lvoire oт Balmain. Традиционные формы упаковок этих духов непременно понравятся сдержанным натурам этого знака.

Мужчинам-Скорпионам советуем: Tommy, L’Eua D’Issey, Eternity, Dun.

Духи (запах) по знаку зодиака — СТРЕЛЕЦ

Большая часть Стрельцов рождены оптимистами. Их стихия — огнь, помогает им в поиске собственных эталонов. Благодаря собственному положительному отношению к миру и людям, они имеют много друзей. Букет герберов принуждает вздрогнуть сердечко Стрельца, а запах лаванды, цитрусовых и мха действует на Стрельца как жива вода. Стрельцам нравятся экзотичные и уникальные запахи. Они могут припоминать морскую свежесть либо экзотичный резковатый запах дальних цветов и тропических фруктов. В запахе могут находиться запахи иланг-иланга, гвоздики, майорана либо аниса. Ему очень понравится флакончик нестандартной формы королевско-синего либо огненно-красного цвета.

Женщинам-Стрельцам советуем: L.B.de Ricci, Sculpture, S.Jacomo, Champs Elysees. Девицы этого знака отличаются энтузиазмом, жизнерадостностью и склонностью к преувеличениям. Потому им подойдет броский запах E`Zup oт DeBon и оптимистичный Premier Jour oт Nina Ricci. А быть всегда первой поможет Наилучший запах Две тыщи один года — фаворит конкурса Хрустальный букет.

Мужчинам-Стрельцам советуем: Escape, One, Bulgari, Dolce Gabbana.

Духи (запах) по знаку зодиака — КОЗЕРОГ

Для людей рожденных в созвездии Козерог, порядок и чувство ответственности — не пустые фразы. Козероги обожают камелию. Нравятся им парфюмы с табачным запахом и запахом кожи. Пленяют их и запахи жасмина. Терпкий запах мха, древесной породы и целительных травок провоцирует их сконцентрированность. Снаружи прохладный Козерог меняет марки одеколонов, но держится прохладных и горьких запахов. Он предпочитает запахи, которые бы подошли для деловой беседы, а не для дискотеки. Ему лучше даровать запахи с нотками шалфея, эвкалипта, сандала, пихты либо нероли. Подарите им терпко-свежий парфюм с цветочно-фруктовым акцентом в мощном флаконе и черной упаковке, к примеру, антрацитового, синего либо зеленого цвета.

Женщинам-Козерогам советуем: Ocean Dream, Organza, Dolce Una, Rocco Barocco Silver. Козерожкам понравится выразительный запах Naomagic oт Naomi Campbell, который благодаря собственной древесно-восточной композиции подчеркивает сразу их женственность и решительность. Авантюрный нрав Козерога проявится благодаря запаху Lacoste for Women oт Lacoste.

Мужчинам-Козерогам советуем: Hugo, Yatagan, Havana, Green Jens.

Духи (запах) по знаку зодиака — ВОДОЛЕЙ

Исключительный сторонник чувства свободы и независимости. Он в неизменном поиске чего-то нового и в стремлении предугадать будущее. Имеет желание к парфюму с элегантным цветочным запахом, в особенности к запаху розы и апельсинного дерева. Эти запахи его сразу и одурманивают, и действуют успокаивающе, и стимулируют его духовные силы. Водолеям нравится все необыкновенное и романтическое, все, что припоминает волны, ветер, приключения. Они предпочитают свежайшие морские запахи, и запахи которые дают чувство прохлады. Им подходят запахи на базе сандалового дерева, гвоздика, мускатного орешка либо пальмарозы. Предпочтительная упаковка подарка Водолею — фиолетово-красная либо холодно-синяя и непременно с серебристыми цветами.

Женщинам-Водолеям советуем: Anais Anais, 1881-Cerruti, XS, Oh Lala. Представительницам этого знака подходят резкие, решительные, нестандартные запахи, такие как, к примеру, Ghost , Givenchy Oblique oт Givenchy, Donna oт Nautilus. Цвет этих флаконов — возлюбленный Водолеями голубий — наверное придется им по вкусу.

Мужчинам-Водолеям советуем: Kenzo, Polo Спорт, Opium, Roma Uom.

Духи (запах) по знаку зодиака — РЫБЫ

Невзирая на то, что Рыбы деликатны и чувствительны, они способны и на энергичные деяния, дозволяющие им решительно управляться с неприятностями. У их очень развита подсознательная связь с лилией и орхидеей. Чувство красы находит у Рыб выражение в предпочтении запаха редчайших цветов и мха. Запах мимозы побуждает и провоцирует Рыб на новые дела, увеличивает их возможности вживаться в чувства и настроения близких людей. Томные, бальзамные запахи мха и амбры пробуждают в их чувство нежности и фантазии. Мягенькие, мечтательные, романтичные. Они предпочитают фантазийное направление в парфюмерии и мягенькие, ненавязчивые запахи. Им понравятся цветочные запахи — белоснежная лилия, роза, тубероза, мирт либо свежайшие — можжевельник, китайский лимонник и запахи цитрусовых. Повеселить Рыб можно флаконом необычно ласковой формы в пастельной упаковке.

Женщинам-Рыбам советуем: Champs Elysees, Roma, Jungle, Diva. Любовь этого знака к воде и свежести не даст Рыбам пройти минуя духов Ozone oт Sergio Taccini. А интуиция, которая очень развита у Рыб, соединенная с запахом Words oт Coty, без слов поможет привлечь к ним внимание хоть какого мужчины.

Мужчинам-Рыбам советуем: Fahrenheit, Sculpture, One Man Show, Minotaure.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: