Запахи осень-зима 2011/2012

Сезон осень-зима 2011/2012 в самом разгаре. Он принес дамам не только лишь новые коллекции в области моды, да и занес свои контраста в мир парфюма, который не остался в стороне от престижных веяний запахов.

Запахи осень-зима 2011/2012

Sensuous Nude от Estee Lauder

Композиция запаха Sensuous Nude компании Estee Lauder представляет собой новый момент эмоциональности и эротизма современной дамы. Современный, женственный, теплый, как 2-ая кожа запах кутает даму своим загадочным шлейфом.

Запахи осень-зима 2011/2012

Estee Lauder Sensuous Nude – парфюмерная вода соблазнительной элегантности. Это чувственное обольщение соединяет внутри себя целый букет, состоящий из фруктов и цветов мускуса, сандалового дерева, ванили и запахов амбры.

Вся красота этого парфюма состоит в том, что изумительные аккорды дерева присваивают даме уверенность внутри себя.

Estee Lauder выпустила собственный 1-ый запах, который, в отличие от традиционных запахов в дополнение к соответствующим древесным аккордам таят внутри себя тонкие нотки цветка ландыша, жасмина, и чувственные акценты ванили, амбры, меда и темного перца.

Estee Lauder Sensuous Nude окружает даму чувственным запахом древесной породы и мускуса, свежестью сицилийского бергамота и бодрящего розового перца.

Запахи осень-зима 2011/2012

Верхние нотки заключены во фруктовых нотках бергамота и мандарина, темного и розового перца.

Пульс и ритм сердца находится в центре внимания мягеньких нот жасмина. Стрела сердечко запаха — липовый мед и мускус.

Базисные нотки соединяют внутри себя экстракты сандалового дерева и ванили, плюс вкус янтаря, который является производным от желтоватого янтаря (окаменелой смолы растений), он и присваивает чувственное прикосновение капли запаха к телу женщины.

Главные нотки – запах, меняющий структуру верхних, средних и базисных нот. Все это совместно взятое делает чувства нескончаемой женственности.

Запах Sensuous Nude представляет удачная модель Исабели Фонтана.

Moment de Bonheur от Yves Rocher

Новый запах Yves Rocher — “Moment de Bonheur” (“Момент счастья”), сделанный вместе с компанией Firmenich, является необыкновенной композицией на базе розы сорта Centifolia.

Запахи осень-зима 2011/2012

Пышноватый букет роз определяет новый запах “Moment de Bonheur” от Yves Rocher. Мощнейший, замечательный цветочный запах захватывает момент счастья. Ароматичное сочетание лепестков роз, пачули и кедра является основой этого необычного запаха. Аспекты передает ваниль, персик, мята, конфеты и вино.

“Moment de Bonheur” – это острый, огненный, полный одушевления и спонтанности запах.

“Moment de Bonheur” разворачивается в сердечко с экстравагантным букетом роз, который соблазняет своим спокойствием, величием и элегантностью. Как шелк и атлас он кутает тело женщины и дарует ей непередаваемое чувство нежности и соблазна.

В Провансе, неподалеку от Грасса во Франции вырастают целые плантации роз, которые числятся одними из самых драгоценных роз в мире. Их собирают в течение нескольких дней в мае, на рассвете. Конкретно эти розы и входят в состав этого драгоценейшего запаха.

Запахи осень-зима 2011/2012

Создатель Moment de Bonheur — Анник Менардо(Annick Menardo) попробовала передать чувство обволакивающей легкости и счастья, которые дарует новый запах от Yves Rocher.

Сочная зелень, персик и пачули в купе с уникальными нотками розовых бутонов дают чувство искрящейся свежести.

Верхние нотки: свежайшие, зелёные, горькие эфирного масла герани.

Сердечный ритм запаху присваивает цветочный взрыв всех граней майской розы Грасса.

Нотка шлейфа: стильные древесные аккорды кедра и пачули.

Бренд Patrizia Pepe представил свои два новых запаха.

Два новых запаха от Patrizia Pepe являются зеркальным отражением женской бескомпромиссности. Реальная женственность, элегантность, увлеченность, веселье, страсть, эротизм, независимость — все эти дамские черты воплощают новые запахи.

Благодаря созданию собственных духов Patrizia Pepe получил еще одну возможность представить собственный бренд во всей собственной красоте.

Patrizia Pepe – это бескомпромиссный бренд, где основная линия сосредоточена в элегантности и женственности. Запах – доказательство этой полосы.

Запах PatriZia от Patrizia Pepe

Чувственный дамский запах.

Запахи осень-зима 2011/2012

Он раскрывается пред нами свежайшими и сладкими нотками.

Запахи осень-зима 2011/2012

Верхние нотки: лайм, мандарин, малина.

Ритм сердечку присваивают: соблазнительные ноты жасмина страстно переплетаются с аккордами пралине и гальбанума.

Базисные нотки: ваниль, белоснежный мускус, бобы тонка.

Запах PePe от Patrizia Pepe

В запахе PePe отображается страстная, колоритная и игристая часть нрава парфюмера.

Запахи осень-зима 2011/2012

Суть PePe раскрывается в освежающем всплеске бергамота, бардовых ягод и сочной мякоти малины.

Сердечные нотки воплощает внутри себя элегантность цветка сакуры, веселости жимолость и утонченным запахом бархатистого пиона.

Запахи осень-зима 2011/2012

Базисные нотки: белоснежный мускус, кедр, кашемир.

Flower TAG от Kenzo

Бренд KENZO представил миру собственный новый запах Flower TAG.

Новенькая туалетная вода создана для юных и целеустремленных личностей, для тех, кто не опасается преграды.

Запахи осень-зима 2011/2012

Конкретно яркое граффити, украсившее своими рисунками стенки домов и крепко обосновавшееся на улицах огромного городка, вдохновило Дом Kenzo для сотворения этого запаха.

Запахи осень-зима 2011/2012

Мощная смесь в купе с цветочными и фруктовыми запахами смородины, ревеня и мандарина в купе с пионом, жасмином и ландышем вызывают в воображении памятные композиции — яркое граффити.

София Каждан

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: