Интригующий букет FLEYR D’EVA от EVAFLOR!

Интригующий букет FLEYR D’EVA от EVAFLOR!
Интригующий букет FLEYR D’EVA от EVAFLOR!

Вы не выспались, встали не с той ноги, настроение неважное… Вы выходите на улицу, погода тоже вас не веселит. Ситуация знакома, к огорчению, многим. Живописец, живущий в душе каждой из нас, ещё и ярко дополняет пейзаж пронизывающими порывами ветра. Но не торопитесь быстрее закутываться! Может быть, конкретно этот прохладный ветер донесёт до вашего чутья запах FLEYR D’EVA.

Исходные нотки – играющие меж собой цитрус и мускус.

Сердечко аромата – одурманивающая тёплая ваниль и экзотически выраженный в этом букете мак. Таковой прекрасный тандем не обошёлся бы без корицы, звучащей всё утонченнее и утонченнее с каждой минуткой распускающегося запаха.

Конечные нотки – традиционная пудровость и цветочная нежность, доминирует в какой жасмин, расщепляемый уверенной амброй.

Этот запах – настоящее воплощение женственной элегантности, не признающей ни мельчайшего намёка на вульгарность! Он доносится до вас, согревая собственной теплотой. Дама, за которой плывёт шлейф FLEYR D’EVA – загадка, так как создатель запаха поставил впереди себя цель покорить вас его неповторимостью. За таковой дамой охото идти, вдыхая интригующий букет. У неё нет возраста, она всегда молода и всегда тревожит парней.

Не будем забывать, что впереди у нас весна! Это означает, что не за горами один из самых красивых праздничков в году – Восемь Марта. FLEYR D’EVA красивый презент для дам с идеальным вкусом! Этот запах реальная находка для тех, кто отыскивает неповторимые подарки своим возлюбленным.

Объем: 100 мл.

Справка

Парфюмерная компания Evaflor была сотворена в Одна тыща девятьсот 70 девять году французским парфюмером Abraham Albert Bonan. К моменту сотворения своей парфюмерной компании Evaflor Abraham Albert Bonan уже захватил репутацию посреди узнаваемых французских парфюмеров как надежный и проф партнер. Его парфюмерный цех занимался «сборкой» парфюмов для узнаваемых престижных домов. Но в Одна тыща девятьсот 70 девять году требовательный специалист с огромным и разнообразным опытом, Abraham Albert Bonan, принял решение начать разработку и создание собственных парфюмов – так появилась компания Evaflor. C самого первого денька и по сей день миссия компании Evaflor не поменялась: «создавать по всем правилам обычного французского искусства парфюмерии гармонические и высококачественные запахи, которые при всем этом будут доступными самой широкой публике!»

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Анастасия Берсан, агентство LOFT PR Studio
media@loft-studio.ru
+7 Девятьсот 20 6 525 Три 59

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: