Средства для ухода за ногтями

Средства для ухода за ногтями

Дама должна владеть крепкими ноготочками – и в прямом и в переносном смысле.

Если на данный момент вы смотрите на свои ногти и досадливо морщитесь, будучи не удовлетворены их внешним обликом – успокойтесь, всё не так жутко! Ногти можно укрепить практически в месяц!

Ради этого глобальная косметология каждый год выпускает неограниченное количество средств.

Средства для укрепления ногтей есть у многих больших косметических компаний. Неувязка заключается в выборе – трудно избрать, когда глаза разбегаются. Только благодаря наличию Веба, можно ознакомиться с отзывами потребителей того либо другого продукта, и составить для себя представление о том, что предпочитают получать для ухода за ногтями наши дамы.

Sally Hansen

Препараты от марки Sally Hansen, в чьем арсенале столько средств по уходу за ногтями, сколько, наверняка, не имеет никакая другая марка, занимают 2-ое место по популярности.

Средство тройного деяния Triple Strong для укрепления ногтей даёт таковой мощнейший эффект, что его именуют термоядерным.

Средства с тефлоном Teflon Tuff Nail Hardener и Teflon Tuff Extra Strength Nail Protector также присваивают ногтям крепкость.

Diamond Strength – пользующееся популярностью алмазное укрепляющее средство.

Лак No More Breaks восстанавливает структуру ногтей.

Orly

Компания Orly предлагает проф средства и лаки.

Как база под декоративный лак предлагается средство для укрепления ногтей.

Препараты, заслуживающие внимания от конторы Orly – это Calcium shield, Nail armor, Nail defense, Tough cookie, Romeo. Цены на эти средства не мелкие, всё-таки компания имеет статус проф косметики.

O.P.I.

Тоже проф марка с неплохой линейкой средств для укрепления ногтей. O.P.I насчитывает практически 20 средств для исцеления и покрытия. Лучшими числятся средство для тонких и мягеньких ногтей Nail Envy Soft Thin, средство для укрепления ногтя Nail Envy Original, грунтовка для ногтей ChipSkip.

Mavala

Косметика для ногтей этой швейцарской компании не настолько популярна, но очень качественна. Отличие от других марок состоит в том, что Mavala предлагает целый полный уход, состоящий из многих товаров по уходу за ногтями. Там есть даже средство против обкусывания ногтей…

Trind

Компания Trind разработала систему The Trind Perfect System, включающую в себя бальзам для кутикулы, средство для размягчения кутикулы, укрепитель для ногтей, увлажняющий гель, пилочка и восстанавливающий крем для рук.

Brigitte Bottier

Эта французская марка предлагает укрепляющие препараты для ногтей, средства против расслаивающихся, ломких и желтоватых ногтей, витаминные комплексы и маски.

1-ое место по популярности – «Умная эмаль»

Большая часть дам, судя по опросам на интернет-форумах, выбирают продукт компании Frenchi Products, которая является совместным предприятием Рф и США. И всё благодаря потрясающему сочетанию — низкой цены, хорошего свойства и неплохого ассортимента.

В линейку средств входят одиннадцать препаратов, посреди которых защитные покрытия для ногтей, средства для питания, укрепления, уплотнения и выравнивания ногтей, целительные масла для кутикулы, средства для придания ногтям блеска.

Фактически это всё, что нужно для того, чтоб сделать ногти ухоженными, сильными, и чтоб маникюр смотрелся идеально и модно.

Серия «Умная эмаль» просто управится с вашими неуввязками, касающихся ногтей:

  • укрепит ногтевую пластинку;
  • уберет трещинкы ногтевой пластинки;
  • восстановит покоробленный ноготь;
  • ускорит рост ногтевой пластинки;
  • стремительно и безболезненно удалит кутикулу;
  • укрепит и оздоровит кутикулу;
  • уберет воспалительные процессы;
  • поможет в разработке безупречного маникюра;
  • содействует резвой сушке лака;
  • восстановит потускневший маникюр и т.д.

В состав косметических средств «Умная эмаль» входят тонко равновесные натуральные ингредиенты и витамины:

  • Витамины А, В5, Е;
  • коллаген;
  • аскорбиновая кислота;
  • шелковый протеин;
  • кератин;
  • кальций;
  • масло абрикосовых косточек и жожоба.

Восстановитель покоробленных ногтей

Способен посодействовать обладательницам покоробленных и проблемных ногтей – восстанавливает треснувшие и отколовшиеся части ногтей, обладает утолщающим и укрепляющим действием. В собственном составе содержит витамин А, альфафруктовую кислоту, которая увлажняет и обогащает ногтевую пластинку.

Восстановитель наносится на сухие и незапятнанные ногти в 1-2 слоя. После того, как отлично высохнет, можно наносить лак для ногтей. Сушить естественным методом.

Укрепитель ногтей

Это инноваторская разработка, включающая в себя равновесную комбинацию коллагенов, шелкового протеина и витаминов А и В5. Средство восстанавливает упругость и крепость ногтевой пластинки, восстанавливает её рост.

Наносится кисточкой на незапятнанные сухие ногти в 1-2 слоя. Процедура делается в течение 5 дней, при всем этом прошлые слои укрепителя не удаляются. А на денек 6-ой всё покрытие удаляется «Комплексом Два в 1» для того, чтоб ногти отдохнули некоторое количество дней.

Повторяется этот цикл в протяжении 4 недель.

Для профилактики это средство можно использовать под маникюр в качестве базисной базы.

Гель для утолщения ногтей

Прекрасное средство от «Умной эмали» для ломких и тонких ногтей употребляется и для косметического и для восстановительного эффекта. Узким ногтям этот гель делает особый «панцирь», оберегающий ногтевую пластинку от слоения, заломов и т.д. Входящие в состав геля витамин В5 и кальций восстанавливают естественные функции ногтевой пластинки, делая ногти более сильными и упругими.

Наносится средство на незапятнанные сухие ногти. После высушивания можно нанести лаг для ногтей.

Увлажняющий гель-укрепитель

Этот продукт делает пластинку более эластичной и упругой, контролируя уровень воды в ногтях. Благодаря этому возрастает и крепкость ногтевой пластинки, предотвращается её нарушение.

Универсальная формула увлажняющего геля-укрепителя содержит внутри себя, витамин Е, кальций, кератин, экстракт аскорбиновой кислоты и соевый протеин.

Ногти, при постоянном использовании этого продукта получают красоту и крепость.

Наносится увлажняющий гель-укрепитель в два слоя в течение 2-ух дней. На 3-ий денек покрытие необходимо удалить при помощи «Комплекса Два в 1». Профилактический курс продолжается 3-4 недели.

Удалитель кутикулы

Продукт позволяет без использования маникюрных инструментов отлично удалить кутикулу. В области кутикулы кожа просто умертвляется гидроокисью натрия. Потом остается просто аккуратненько убрать её. Входящие в состав продукта витамины А и Е увлажняют и смягчают ногтевой валик, алоэ и хна крепят тканевые волокна и делают лучше обмен веществ, экстракт голубых водных растений оказывает антивосполительное действие.

Удалитель кутикулы наносится кисточкой на чистую поверхность кутикулы в маленьком количестве. Удаляется спустя 2-3 минутки салфеткой.

Целебное масло для кутикулы

Этот продукт обеспечивает кутикуле восстановительную терапию: препятствует развитию воспалительного процесса в ногтевом валике, защищает ногтевую зону от шелушения и трещинок, содействует смягчению огрубевшей коже. И всё благодаря удачному сочетанию витаминов А и Е, натуральных масел абрикосовых косточек и жожоба.

Наносится целебное масло на ногтевой валик и кутикулу в 1-2 слоя и оставляется для впитывания на 5-8 минут, после этого легонько втирается.

Лучше проводить эту функцию на ночь раз в день.

Корректировка неоднородных ногтей

Неровные ногти с поперечными и продольными бороздками склонны к ломкости. Маникюр на их смотрится страшно и неэстетично. Это средство помогает зрительно скорректировать на наружной ногтевой поверхности шероховатость, создавая совершенно ровненькое покрытие.

Наносится на поверхность незапятнанных и сухих ногтей в 1-2 слоя до полного высыхания. Позже можно наносить и лак.

Корректировка неоднородных ногтей обогащена кальцием и сатиновым эффектом.

Бриллиантовая база

Это база для маникюра, ухаживающая за ногтями и делающая их прекрасными и гладкими.

В формулу «Бриллиантовой основы» заходит мелкая бриллиантовая крошка, формирующая гладчайшую структуру ногтя, создающая крепкую защитную пленку и увеличивающая стойкость маникюра.

Защитная пленка препятствует проникновению в ногтевую пластинку пигментов декоративного лака, которые оказывают разрушительное действие на ноготь.

Входящие в состав базы витамины А и Е крепят и уплотняют ногти.

Средство наносится на сухие, незапятнанные ногти в 2-3 слоя до полного высыхания. Потом можно наносить декоративный лак.

Бриллиантовое покрытие

Продукт крепит ногтевое полотно изнутри, преображая ваши ногти, уплотняя их и добавляя им алмазный сияние. В состав заходит бриллиантовая крошка и витамины А и Е.

При нанесении «Бриллиантового покрытия» на маникюр, ногтям придается более законченный вид и освежаются потускневшие краски.

Использовать средство можно до Четыре раз в неделю.

База, укрепитель и покрытие – три в одном флаконе

Усовершенствованная формула средства под маникюр, которое сразу является и укрепителем, и покрытием и основой, обогащена экстрактом женьшеня.

Наносится этот продукт на незапятнанные ногти в 1-2 слоя до нанесения декоративного лака, а потом в 1-2 слоя и поверх декоративного лака.

Лилия Юрканис

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: