Биогель для ногтей, наращивание ногтей биогелем, состав биогеля, укрепление ногтей биогелем

Биогель для ногтей, наращивание ногтей биогелем, состав биогеля, укрепление ногтей биогелем

Новая из ногтевых технологий – разработка bio sculpture gel, это наращивание ногтей биогелем, материалом, получившим обширное распространение в ближайшее время.

Разработчики сделали материал, который позволяет без вреда для естественных ногтей делать наращивание. Только на эту технологию, как самую наилучшую, перебежали уже салоны красы многих государств мира.

Биогель не является ни гелем, ни лаком, он просто соединяет воединыжды внутри себя самые наилучшие характеристики, как геля, так и лака для ногтей. Это безобидный для ногтевой пластинки, пластичный и крепкий материал.

Биогель даёт еще больше способностей в наращивании ногтей.

Достоинства биогеля

  • Ногтям он не вредит, а питает и крепит их. Опила ногтевой пластинки, не требуется совсем, при таком наращивании. А биогель защищает ногти от повреждений снаружи, и позволяет им восстанавливаться.
  • В отличие от обыденного геля, биогель не откалывается и не облупливается. Ногти смотрятся самым натуральным и естественным образом.
  • После снятия наращенных ногтей акрилом либо гелем, полезно в качестве восстановительной процедуры использовать уже биогель. Кстати, 90% дам, испытавших на собственных ногтях действие и акрила, и геля, а позже биогеля, останавливают собственный выбор на последнем.
  • Процедура наращивания биогелем сравнимо резва – она занимает до полутора часов. Биогель можно стремительно высушить в ультрафиолетовой лампе.
  • Биогель просто удаляется с ногтей, размачиваясь специальной жидкостью, обогащенной эссенциальными маслами, которые также обеспечивают дополнительный уход за ногтями.

Экологичность, безопасность биогеля и его состав, укрепление ногтей биогелем

В биогель включены био составляющие, натуральные смолы, высочайшее содержание протеина (около 58%), очень полезного для ногтей. Основной компонент – смола тиксового дерева с твердющей древесной породой, произрастающего в южной Африке. Так что натуральное происхождение и приличное содержание питательных и нужных веществ делают применение биогеля лучшей кандидатурой сейчас не только лишь для наращивания, да и для ухода за ногтями.

Биогель bio sculpture gel имеет высокопористую структуру, что позволяет дышать ногтевой пластинке.

Восстанавливая структуру ногтя и ногтевую пластинку, биогель оздоравливает и прилегающую кожу. Ноготь начинает расти резвее, что хоть и доставляет некие неудобства, но всё-таки является показателем его здоровья.

Это ещё не безупречный материал для художественного дизайна ногтей и для моделирования, но способностей уже еще больше.

Если у Вас было наращивание ногтей по другой технологии, то Вы понимаете, что после него ещё около 3-х месяцев должна произойти естественная смена ногтевой пластинки. Биогель в данном случае может сходу подарить прекрасные ногти, и притом здоровые, что важно, также обычной и характерной Для вас формы и длины.

Состав биогеля позволяет использовать его и на ногтях, которые не требуют особенной корректировки, а просто по достижению определенной длины ломаются либо расслаиваются – для предотвращения этого. Смотрятся ногти, наращенные при помощи биогеля, как уже упоминалось, самым натуральным и естественным образом, а лак на их держится довольно длительно.

Если Вы не желаете увеличивать свои ногти – искусственно удлинять их, то очень рекомендуется и обычное укрепление ногтей методом целебного покрытия биогелем.

Биогелю характерна упругость, близкая к натуральной эластичности ногтей, и носить его полностью просто.

Процедура наращивания ногтей биогелем

Ноготь за ранее подготавливается легким запиливанием шлифовальным блоком. Также делается маникюр – европейский либо обрезной. Потом на ноготь в несколько слоев (как лак) аккуратненько наносится биогель, и потом высушивается до отвердения в ультрафиолетовой лампе.

Можно из широкой палитры цветов подобрать для себя колер цветного биогеля, с добавлением цветовых пигментов. Цветной биогель также наносится на ногти как лак, придавая им перманентный цвет, который не тускнеет и не выцветает.

В протяжении 4 недель ногти будут удобными, и иметь ухоженный и здоровый вид. А потом будет нужно корректировка ногтей, пропустив которую можно получить поломку собственного ногтя. Фактически говоря, это не совершенно корректировка, а просто снятие старенькых слоев биогеля и нанесение таких же новых. Снятие биогеля проводится в считанные минутки, особым составом, совсем не повреждая при всем этом натуральный ноготь.

Нужно учесть, что биогель также имеет некие особенности, как и все другие средства для наращивания ногтей (гели и акрилы). И спецу, занимающемуся наращиванием, непременно необходимо пройти особое обучение для навыка работы с таким материалом, как биогель, хотя он стопроцентно гиппоаллергенен и в его состав не входят никакие токсические вещества.

Лилия Юрканис

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: