Выбираем подарки

В процессе подготовки к любому празднику, если это не наш день рождения мы сталкиваемся с самой сложной проблемой — нам приходится выбирать подарки. Это действительно сложный процесс, особенно мучителен он для мужской половины нашего населения. Так уж устроены мы мужчины, что для нас не доставляет удовольствие выбирать нашим знакомым тот подарок который им абсолютно не нужен, и, который они бедняги не смогут выбросить за ненадобностью когда мы уйдем. Обидимся мы. В этом мы такие же нежные как и наши дамы. Так что же все-таки можно сделать для того, чтобы выбрать самый лучший подарок? Что это за подарок такой, который будет идеальным?

Секрет идеального подарка прост — идеальный подарок должен быть таким, который нужен тому кому мы дарим, или, который бы он хотели иметь у себя, но такой, который он бы сам никогда не купил. Вопрос полезности и интересности является самой простой но такой часто забываемой составляющей формулы идеального подарка. Мы слишком часто думаем не о том кому мы дарим подарок, а о себе, когда мы его выбираем. И хоть и, кажется ,что мы дарим его другому человеку, но если разобраться то окажется что на самом деле это не так. Когда вы выбираете подарок мысленно представьте какова была бы реакция того кому он предназначен если бы он был рядом с вами? Выбрал бы ли он этот подарок? На самом деле это свойство нашей психики может быть очень полезным в выборе подарка. Часто мы можем узнать о том, что хочет получить в подарок тот или иной человек просто проанализировав, что он или она дарит другим людям.

Особенно актуальным вопрос выбора подарка становится с приближением Дня всех влюбленных. Наши милые девушки хотят получить что-то особенное на этот праздник, причем главным в этом случае будет, скорее, не сам подарок, а внимание. Цветы, конечно, являются обязательным элементом, а вот украшения будут слишком банальны, тем более, что скоро будет 8 марта, и уж там подарок должен быть действительно дорогостоящим. А на день святого Валентина можно подарить прикольные женские футболки от бренда Море Маек: http://моремаек.рф/74c.Zhenskie_futbolki.htm. Девушки любят красивую одежду и точно оценят ваш оригинальный подход в выборе подарка.

Давайте теперь перейдем к следующей части нашей формулы — это то,что обычно вызывает у нас самые большие вопросы — почему, это подарок должен быть таким какой человек не купит себе сам? Да все очень просто — подарок должен быть чем-то особенным. А мы всегда покупаем себе только обыденные вещи. На самом деле есть один момент, который часто может подружить несовместимость того что человеку что-то нужно, и того что он бы это никогда не купил. Часто этим моментом бывает»особенность» вещи. К примеру, человеку нужен фотоаппарат — вы дарите ему не тот самый простой фотоаппарат, который бы он сам взял, а некий особый аппарат. Или если вы знаете, что он теряет всегда ручки — подарите ему классную ручку, чтобы он за ней следил и никогда не терял. Не бойтесь, что он ее потеряет. Ведь это же будет особенная ручка. Ну, я думаю вы уже и так все поняли, не буду вас больше мучать.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: