Led Экраны

Led Экраны Светодиодные экраны – техника, которая употребляется на самых различных событиях: конференциях, выступлениях, презентациях, праздниках. Их устанавливают на улицах, стадионах, открытых аренах, а также внутри помещений. Преимущество ЛЕД экранов в том, что с их помощью разрешено транслировать калоритные и сочные изображения огромного объема в хорошем качестве без появления зернистости либо других реликвий.

Когда нужна аренда светодиодного экрана

Снимать led экран выгодно в тех случаях, как скоро он необходим вам пока суд да дело для проведения конференции, спортивных состязаний либо остальных промоакций. В этом случае недостает значения брать драгоценную технику, которой вы будете пользоваться от нескольких дней по пары недель. В том числе и если необходима маркетинговая кампания, которая будет длиться месяцами, затраты на аренду светодиодного экрана будут куда меньше, чем на его покупка и хранение.
Иной вариант, как скоро led экран аренда интересна, – необоснованно высокие расходы на транспортировку своей техники. Если ваш набор оснащения находится в другом городке, его перевозка может заслуживать очень дорого. К тому ведь постоянно есть риск, будто транспортная фирма испортит аппаратуру в пути. Чтобы избежать ненадобных трат, проще и дешевле пользоваться услугой аренды техники в столице.

Как избрать подходящий экран на действие

Есть 2 основных вида диодных экранов: уготованные для использования на улице и в помещениях. Они отличаются размерами, стабильностью к перепадам температуры и завышенной влаги. Уличные варианты практически никак не мучаются от внешней среды, а их яркости хватает для хорошей передачи картинки как в солнечный день, так и в туман или дождик. Светодиодная аппаратура, используемая внутри помещений, ужаснее переносит непогоду, однако она более компактная и весит гораздо не в такой мере. Спасибо данному её легко ставить и демонтировать, у нее хорошая детализация изображений и удобная для око яркость и контрастность. В отличие от эластичных проекционных экранов, ей не необходим проектор, ролики транслируются напрямую с носителя. Чтоб брать led экран в аренду с нужными параметрами, нужно опознаться на такие свойства:

  • Позволение – численность точек на квадратный метр. Нежели оно выше, тем более детализированным и естественным станет изображение. Существует 2 вида разрешения: практическое и виртуальное. 1-ый вариант – это телесное численность точек. Виртуальное позволение – увеличение численности пикселей программными способами для повышения качества картинки. Таковая технология употребляется не всюду и идет только для динамических изображений.
  • Шажком пикселя называется отдаление меж светодиодными группами. Чем меньше это смысл, тем более четкой станет картинка. Этот параметр обычно указывается в маркировке оснащения. К примеру, модель светодиодного экрана P2.5 означает, будто отдаление меж пикселями составляет 2,5 мм. От данного параметра находится в зависимости другая принципиальная характеристика – удобное отдаление восприятия изображения. Чем меньше шаг, тем теснее к монитору картина принимается целостной. Поэтому у светодиодных уличных экранов этот параметр не меньше 3-6 мм. У оборудования, применяемого в помещении, он сочиняет 2-3 мм, что дозволяет принимать изваяние с расстояния 0,5 м.
  • Яркость пикселей. От нее находится в зависимости, насколько хорошо заметна картина при разных типах освещения. Это важно учитывать, к примеру, при аренде LED экрана для рекламы на улице или снутри торгового центра. Для светодиодного оборудования, установленного в помещении, довольно 800-1 200 кд/м.кв. Уличная техника должна выдавать не не в такой мере 4 500-6 000 кд/кв.м, чтоб даже под прямыми солнечными лучами изваяние оставалось ярким и интенсивным.
  • Контрастность, угол обзора, цветность – эти параметры зависят от моделей самих диодов. Они воздействуют на четкость и естественность цветопередачи, а еще на воспринятие с разных позиций. Во время семинаров или презентаций аудитория располагаться непосредственно перед источником изображения, поэтому в данном случае запросы к нему невысоки. А вот при аренде светодиодного экрана для сцены углы наблюдения должны быть максимальными – созерцатели располагаются кругом площадки для концерта.

При подборе оснащения необходимо учесть еще и пропорции рисунки. Обычные параметры – это 4:3 и 16:9. Чтоб воспроизвести видео в отсутствии искажений, нужна аренда светодиодного экрана 4х3 метра либо кратного этому значению. Для необычного контента соотношения подкрадываются отдельно.

Что входит в комплект оборудования

Перед арендой светодиодного экрана необходимо найти, что лучше идет: агрессивно прикрепленная в одном месте система или ведь подвижный светодиодный экран. От данного станет зависеть необходимый тип креплений. Весь комплект техники состоит из:

  • блоков для создания светодиодной панели нужного объема;
  • подвесных креплений или подия для стационарной установки;
  • генератора элекстричества, проводов для подачи питания и подключения источника трансляции.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: