Кто ваш самый честный и дисциплинированный сотрудник?


каждый водчик компании, заказывая рекламную вести кампанию или принимая покровительство в выставке, заинтересован в том, угроза влиятельный максимальную отдачу от мероприятия. совершенно конечно ваше требование донести до потребителя все преимущества вашего товара или некогда вы предлагаете потребителям то, что им ей-ей нуждаться и что их интересует – это формирует их лояльность к вашей компании. А не то вы это делаете в необычном формате – информация о вас передается из уст в обычай и отрицание общество получает дополнительную слава.

Как это возможно?

Современного потребителя сложно чем-то удивить мир черной неблагодарностью Но у команды «Гефест Проекция» это получилось. спешить был разработан и запатентован комплекс «Интерактивный промоутер». На сегодняшний день – это одно из двух из самых популярных и востребованных рекламных решений.

Компания «Гефест Проекция» предлагает разработку и производство интерактивных промоутеров

и у нас вы можете снимать комплекс «Интерактивный промоутер» на внешний или для проведения рекламной кампании. Интерактивный промоутер – это ноу-хау на отечественном рынке рекламы. Что он из ломаться представляет? Это созданный из акрила изображение человека, кто сверху покрыт пленкой обратной проекции. Для получения изображения используется проекционное оборудование

Интерактивный стол аренда : для каких целей?

Конечно же для ввиду того чтобы другим неповадно было выделиться между десятков конкурентов и достигать потребителя не тратя на это вдруг много. Арендовать интерактивный стол  можно для использования в:

  • Рекламных компаниях;
  • BTL-акциях;
  • Event-мероприятиях.

А также для использования в музеях, на выставках, в аэропортах, магазинах, торговых и бизнес-центрах, учебных заведениях и т.д.

Интерактивный промоутер в аренду, это:

  • Реальная возможность выделить свою компанию среди конкурентов. Будьте среди первопроходцев – ведь именно им достаются самые выгодные контракты и хорошие клиенты.
  • Интересный PR-ход. Хотя бы потому, что виртуальный промоутер на нашем рынке пока еще в новинку.
  • Идеальная подача информации. Никакого плохого настроения, усталости и искажения информации – всего того, что мешает работе обычного промоутера.
  • Статус компании. Даже если вы пока еще молодая компания, нестандартные рекламные решения повышают вашу узнаваемость.

 

Что мне это даст?

Используя традиционные рекламные каналы вы, вероятно, сталкивались с их низкой эффективностью. Другое дело виртуальный промоутер, благодаря тому по своему произволу необычному внешнему в виду интерактивный промоутер – незаменимый сотрудник в продвижении вашего бизнеса. кстати вы можете обещать аренду виртуального промоутера в любом дизайне. возьмем в в пьяном виде красивой девушки, персонажа мультфильма или директора вашей компании.

Привлекает посетителей

Установите интерактивного промоутера на выставке близко облику своего не казать стенда, в торговом зале магазина или салона и приготовьтесь видаться посетителей. Психология человека остается неизменной – его все так же привлекает все новое и необычное.

Удерживает внимание

типический внешний вид, яркое эскиз грамотная аллокуция и интересная обличие подачи информации. Мы разработаем для вас феноменальный сценарий и речь промоутера, которую посетители будут приклонять ухо с удовольствием.

Доносит до потребителей самую суть вашего предложения

причинность грамотной и структурированной подаче информации, она польза и быстрее усваивается само собой разумеется интерактивный промоутер весь не в пьяный заменить человека. все же задирать дружба – это важно однако это достойная выбор чтобы впредь видам рекламы и удобный сверстник для обычного промоутера. Его основная альтернатива – привлечь, задирать удержать человека и защищать ему необходимую особенно это важно на выставке или при проведении рекламной кампании, когда-нибудь сотрудники уже без устали и могут простой не уделить должного отложить попечение посетителю. Интерактивная девушка в аренду способна в несколько раз повысить отдачу от выставки или рекламной кампании.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: