Недвижимость от застройщика в Софиевской Борщаговке

Жизнь в пригороде Киева — идеальное решение для тех, кто не хочет удаляться от мегаполиса и его инфраструктуры, возможностей, но собирается обеспечить максимально комфортные условия проживания своим детям. Экологически чистый воздух, живописная природа и другие привилегии отличают Софиевскую Борщаговку, где так престижно иметь недвижимость. С каждым годом этот пригород становится все более востребованным в плане покупки жилья. Сейчас  предлагает интересные варианты проживания в квартирах с одной, двумя, тремя комнатами. Вы можете выбрать скромную студию или роскошные двухуровневые апартаменты по привлекательным расценкам. У каждого покупателя свои приоритеты.

Недвижимость от застройщика в Софиевской Борщаговке

Удобство и комфорт при проживании в Софиевской Борщаговке

Жилой комплекс «София» скрупулезно, до мелочей проработан опытными архитекторами. Его планировки, панорамное остекление балконов и лоджий, тщательно продуманная расстановка домов — лишь малые преимущества из тех, о которых следует знать:

  • индивидуальная система отопления — наличие всех необходимых приборов учета для экономии затрат на ресурсы;
  • круглосуточное видеонаблюдение на территории жилого комплекса — вы можете не опасаться за сохранность своего имущества;
  • наличие зеленых зон и игровых площадок — как особая привилегия для тех, кто собирается активно проводить время на свежем воздухе, прогуливаться с детьми;
  • широкий спектр квартир — от небольших до максимально просторных;
  • возможность получения киевской прописки за счет того, что территория поселка плотно прилегает к границе с мегаполисом;
  • хорошая инфраструктура — от салонов красоты до магазинов, образовательных и медицинских учреждений.

Полная автономия — одно из приоритетных преимуществ покупки квартиры в Софиевской Борщаговке. Вы получаете «город в городе», где имеется все необходимое для комфортной жизни.

Покупка от застройщика: пора переезжать в пригород

Приобретая недвижимость в жилом комплексе «София» без посредников, вы получаете немало преимуществ. Застройщик предлагает удобные варианты оплаты — к примеру, выгодную рассрочку сроком до двух лет с однократным начислением процентов. Предусмотрены и другие преимущества, которые ожидают вас при покупке недвижимости в ЖК «София»:

  • дополнительные скидки и периодическое проведение акций;
  • приобретение квартиры с ремонтом или черновой отделкой — можно остановиться на том варианте, который устраивает вас по цене;
  • оптимальное соотношение стоимости и качества — другая недвижимость в экологически безопасных районах стоит на порядок выше.

Солидные и красивые новостройки на борщаговке всегда привлекают внимание. Дома от надежного застройщика открывают замечательные перспективы для долгосрочного проживания на живописной территории. Собственные школа и садик, фитнес-клуб — все это привилегии жилых комплексов от Мартынова. Рекомендуем воспользоваться интересными предложениями по покупке в рассрочку или со скидками.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: