Купить двухстороннюю проекционную пленку MOCOM DUPIC в Одессе

Купить двухстороннюю проекционную пленку MOCOM DUPIC в Одессе

Заказать консультацию

Революционные экраны двухсторонней проекции MOCOM DUPIC — это возможность использования новейших проекционных носителей прежде всего в области рекламы товаров и услуг.   Проекционный материал — пленка, разработанная таким образом, что пропускает 50% света от проектора, а остальные 50% — отражает.   При этом изображение одинаково четко и ярко проецируется с двух сторон экрана.

MOCOM DUPIC имеет необычайно широкий угол обзора — целых 360º, что позволяет видеть изображение с любой стороны экрана и яркость при это остается максимальной. Также, проекционный материал MOCOM DUPIC не имеет «яркого пятна» от проектора, в отличие от таких же экранов других производителей – ровная и четкая картина по всей поверхности.

Пленку для проекции MOCOM DUPIC вы легко можете резать на плоттере и получить проекционный экран любой геометрической формы. Она может клеится на стекло — это все равно, что клеить тонировочную пленку.

Состав серии DUPIC

Характеристики

Формат экрана —  4: 3 и 16: 9

Ширина полотна:  162 см, 200 см

Рабочая сторона:  матовая белая

Оборотная сторона:  клеевой слой с защитной пленкой

Толщина:  50 микрон, 125 микрон

Состав:  100% ПВХ

Производитель:  Mocomtech

Сертификация:  RoHS

Продажа:  в рулонах (10 м), на отрез кратно 1 м.

Купить MOCOM DUPIC в Одессе можно в компании «Строй-Юг», также мы предлагаем дизайн интерьера домашних кинозалов и рекламных павильонов. К вашим услугам — весь спектр продукции Mocomtech в Одессе.

>> Назад

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: