Дизайн интерьера дома в Одессе — Дизайн и ремонт от»Строй-Юг»

Дизайн интерьера дома в Одессе — Дизайн и ремонт от»Строй-Юг»

Прошло то время, когда загородную недвижимость воспринимали сугубо как дачу, место для активного отдыха  и физического труда по выращиванию овощей и фруктов. Сегодня это место постоянного проживания и признак благосостоятельности, место где можно отдохнуть от городской суеты. В связи с этим, дизайн интерьера дома – это способ превратить свое загородное жилье в комфортную обитель красоты и уюта, окружить себя прекрасными архитектурными формами, богатыми и эксклюзивными интерьерами, показать достаток и безупречный вкус. На это традиционно сегодня делается больше акцента, чем на дизайн в многоквартирных объектах.

Дом в с. Лески — 560 кв. м. Общий вид.

Чем отличается дизайн интерьера дома в Одессе от других дизайнерских проектов — дизайна квартиры, отдельной комнаты? Несколькими моментами:

Дом, коттедж, вила, дача — это отдельные  строения, которые сугубо принадлежат вам и никому другому. В дизайн-проекте дома фантазия дизайнера ничем не скована, он может проявить свое творчество в полной мере, не ограничиваясь тем,  что помещение общее и надо учитывать интересы других людей.

Кроме дизайна интерьера внутреннего убранства, дом требует архитектурных изысканий и дизайна экстерьера. Частный дом в Одессе можно оформить стиле барокко,   постмодернизм, модерн, в викторианском или колониальном стиле или же классическом. Дизайн фасадов — необходимый атрибут любого индивидуального строительства.

При разработке дизайна интерьера и экстерьера дома —  наши специалисты по ландшафтному дизайну  преобразят ваш двор  в место, где ваш глаз будут радовать природные ландшафты, а воздух будет наполнен ароматами цветущих цветов, деревьев и других растений.

Дом, как объект дизайнерской работы предполагает большие площади внутренних помещений. Стилевые и композиционные решения могут отличаться от дизайна интерьера квартир.

Дизайн-проект дома может предполагать и обустройство прилегающих объектов.   Ведь создавая дизайн дома в Одессе нельзя забыть об его окружении. Мы предложим вам самые подходящие  для окружения вашего дома архитектурные формы, беседки, бассейны, гаражи, гостевые домики и т. д.

Задача дизайнера при дизайне частного дома — объединить интерьер и архитектурную составляющую домовладения, а также прилегающую территорию вместе со всеми строениями. То есть необходимо более ответственно подходить к выбору дизайнера для работы над дизайн проектом вашего котеджа, виллы или дачи.

Мы предлагаем современные методы и решения, которые максимально доставят повседневное удовольствие, будут отвечать всем требованиям современного комфорта. Наши индивидуальные проекты мы воплощаем как в интерьере и внутреннем убранстве вашего дома, виллы, имения,   так и во  внешнем архитектурном оформлении, экстерьере.

Частный дом на ул. Посмитного (Одесса) — 750 кв. м.

Если вы предполагаете проживать в доме круглый год, то особенно необходимо позаботится об материале стен дома и об его утеплении. Для семьи из 4-5 человек идеально подойдет дом с мансардой, в которой могут находится тренажерный зал, библиотека, детская и другие комнаты. В подвале вашего жилища можно разместить котельную, парилку(сауну), подземный гараж.

Дизайн дома от компании «Стрй-Юг» Одесса — ваша визитная карта и пропуск в мир роскоши и безупречного вкуса. Мы осуществляем дизайн интерьера в Одессе и проектированием уже 15 лет и можем гарантировать то, что  комплексная работа архитектора и дизайнера нашей компании — залог процветания и удовлетворения от вашего дома.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: