Психология женской измены мужу из реальных историй женских измен

Измена мужу…. Это вам знакомо? К сожалению, измена супругу знакома мне слишком близко. Совесть мучает. С другой стороны, мне кажется, что Витя больше виноват в моей измене, чем я.

Сейчас расскажу свою историю, а вы и решите, кто из нас хуже и какова моя психология женской измены мужу

Мы познакомились Вконтакте. Общались долго, потом встретились. Третьим шагом стало то, что мы начали вместе жить. Через некоторое время мы торжественно поженились.

За все время, которое мы были вместе, я ни разу не ходила «налево». И мыслей даже не было таких! Многое, конечно, терпеть приходилось, да! Мой любимый слишком много времени с ноутбуком «в обнимочку» проводил. Я злилась! И жаловалась родной сестре на такую жизнь. Сестричка сказала, что ее муж вообще не отходит от ноутбука. Он «подсел» на одну игру, к которой «прилип», словно банный лист. И тут-то я поняла, что у меня все не так и плохо!

Но все изменилось, как только я узнала, что мой любимый супруг «путешествует» по приложению знакомств. Он вышел в магазин и не закрыл окошечко с приложением (забыл, видимо, это сделать). Ну, я и не удержалась…. Прочитала…. Все те слова, которые он говорил мне и писал в сообщениях, он писал (и говорил, скорее всего) другим. Обида и досада захлестнули меня и ранили в глубины сердца…. Эффект «шоковой неожиданности» сыграл свою роль. Я плакала, плакала, плакала…. Пока мне не позвонил друг детства. Он позвонил, и я как-то слегка успокоилась, потому, что меня всегда «умели» отвлекать телефонные звонки и разговорчики.

Славик предложил приехать к нему. Я согласилась (сама не помню, как именно это произошло). Он сказал, чтобы я не ехала на общественном транспорте, и вызвал мне такси. Знаю, что он искренне переживал за меня. Я не отпиралась сильно. Я собралась и поехала. У него дома меня ждал шикарнейший и романтический стол. Все было тмило, красиво…. Я даже растаяла немного. Мне показалось, что Слава пригласил меня на свидание, но я отогнала эти мысли от себя. Он помнил, что я несвободна, и не стал бы меня соблазнять! После выпитой бутылочки шампанского я поняла, что очень ошибалась.

Он приобнял меня. Мы смотрели какую-то супер комедию. Потом, спонтанно, и до поцелуев дело дошло. Мы вспомнили свое далекое прошлое. Лет десять – одиннадцать назад мы встречались. Боже мой! Как пролетело время!

Мы одновременно выключили мобильники, пристроились поудобнее друг к дружке…. Все произошло внезапно. Но я ни о чем не жалею! Правда, проснулась я в его объятьях. Знала, что дома будут разборки. Сначала я хотела просто соврать. Но потом решила, что этого делать не стоит. Славик приготовил мне отличный завтрак, принес его в постель, поставил цветы на тумбочке…. Все было, как в самом шикарном фильме! А я подумала, что это сон. И мне просыпаться не хотелось. Славик увидел, что я проснулась, и сказал такую фразу: «знаю, что тебе уже пора, но мечтаю, чтобы ты вернулась». Я хотела услышать это от него! И еще я надеялась, что он признается мне в любви. Он отвез меня домой, и когда я выходила из автомобиля, он сказал, что любит…. Как-то, автоматически, и я сказала ему те же слова.

Дома меня ждал сюрприз. Я зашла в квартиру совсем бесшумно…. Мне казалось, что Витя на работе, а он был в нашей кровати с девушкой! Сердце чуть не вырвалось из груди. Мне было так плохо в моменты увиденного, что я могла упасть в обморок. Он сказал, что я все не так поняла, и все такое. И не нужно было понимать ничего! Не считаю себя глупой. Все, что должна была увидеть – увидела. Написала сообщение Славику. Он сказал, чтобы я собирала вещи и мчалась к нему. Я, не задумываясь, так и сделала. Муж еще пытался что-то доказывать, останавливать…. Но я твердо решила, что пора расставаться.

Что я чувствую? Сначала меня «встретила» боль. Но потом я поняла, что я счастлива! Я безумно счастлива, что все так случилось.

Я пока не спешу в Загс, чтобы подать заявление о разводе, так как понимаю, что это лишний «повод» встречи с ним. Этой встречи избегаю, как и несчастий!

У меня есть подруга Полина. Так у нее была история похожая совсем недавно. Тоже познакомилась в Интернете с супругом. Они тоже долго не встречались, а почти сразу начали жить вместе.

Поля вышла в магазин и задержалась, потому что очередь была огромная. Когда пришла – увидела «несладкую» картину: ее муж занимался сексом со своей одноклассницей! Ужаснее всего то, что они делали это на диване, который купили день назад! Полина ничего не сказала парочке. Но пощечины «отвесила» и ему, и ей. Жаль, что я этого не увидела. Кстати, Полька подала на развод уже на следующий день. Она попросила, чтобы я была рядом с ней. Поехали…. Жуткое место, конечно! Теперь осознаю, что и мне придется туда нагрянуть. Нам со Славкой так хорошо, что ни о чем другом я думать не хочу! Но и он меня поторапливает. Хочет, чтобы я была свободна. Хочет подарить свою фамилию…. Как это трогательно!

О таком я мечтала всю жизнь свою. Хоть прожила и немного, но успела на себе многое испытать. Столько, наверное, сколько никто не испытывал. Но я не жалуюсь! Это очень огромный опыт, который дал мне многое понять.

Недавно сон приснился один. Много – много сладостей и фейерверков! Попросила одногруппницу «расшифровать» сон – она сказала, что это все к лучшему. Я хотела бы поверить в эти слова сразу, но верилось с трудом. Скажу честно: обожаю сны, которые вещими можно считать. А сны частенько могут сбываться, если этого очень захотеть!

Прощу ли я измену своему дорогому? Нет! Поняла, что не могу этого сделать. Не из того я теста «слеплена». Больно это прощать! И невозможно. Я вообще хочу «заболеть» амнезией, чтобы все начисто позабыть! Но как этого добиться скорее – не знаю. Меня только любовь излечит! Она – волшебница. Нужно будет взять у нее уроки волшебства….

Девочки, дорогие, мой вам дельный совет: не изменяйте мужьям и их за измену не прощайте! Если изменить разочек – все может повториться неоднократно! А потом будет сложно остановиться, если вообще удастся сделать это.

Если с вами уже случилась измена – переживите ее! Представьте, что это было где-то и не с вами. Всегда сложно научиться жить заново, но это никому не дает права отступать! Ни вам, ни кому-то другому. Всегда старайтесь помнить об этом.

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: