Что мужчины думают о женственности?

Почему мужчины так ценят женственность? Потому что женственных особ становится все меньше и меньше в современном мире. Женщин тоже можно понять! Они устали от того, что часто ущемляют и игнорируют их права. Из этого следует, что если на земле наступит «период полного равноправия», то и девушки (женщины) будут становиться такими, какими их хотели бы видеть представители противоположного пола.
Что мужчины думают о женственности? Что они понимают под словом «женственность»? — Они вкладывают в него много мыслей. Какова же она – женственность глазами мужчин?

Психология женственности для мужчин

Прислушайтесь к советам мужчин, которые вы прочитаете ниже:

Носите платья и короткие юбки. Штаны и джинсы сделают девушку женственной тогда, когда она начнет одевать вместе с ними короткие майки и блузки (кофточки) с глубоким декольте.

Танцуйте. Красивые танцы сводят мужчин с ума. Двигайтесь так, будто летаете над танцевальной площадкой. Записывайтесь на танцевальные курсы, если до сих пор не научились шикарно двигаться.

Покупайте женские аксессуары (заколки, обручи, бантики, зеркальце, украшения) и носите их. Покажите своему мужчине (и всех остальным), что вы можете быть еще красивее.

Пользуйтесь бритвенными станочками. Нельзя допускать волосяных «излишеств» на теле! Ни в коем случае! Скрывайте «дорожки» волос на животике, которые могут появиться по вине гормонального дисбаланса (сбоя).

Проводите осмотр ногтей. Они должны быть чистенькими и ухоженными. Откажитесь от привычки грызть ногти, если она у вас была. Не забывайте о ногтях, которые расположены на ногах.

Работайте не только над своей внешностью, но и над внутренним миром. Проводите духовные практики, анализируйте свои мысли и поступки.

Не бойтесь казаться беззащитной и хрупкой. Чем больше мужчина будет заботиться о вас, тем увереннее он будет в вашей женственности. Мужчина – защитник и охотник. Учитывайте это обстоятельство.

Не капризничайте! Капризность – это не показатель женственности. Не все это знают. Зато вы будете в курсе. Вспомним знаменитую фразу: «Кто владеет информацией…. Тот владеет и всем миром!».

Не стремитесь к лидерству. Если вы «переборщите» с этим понятием, то вас наверняка вычеркнут из списка самых женственных дам! Придержите все свои амбиции где-то внутри себя, чтобы не испортить впечатление о своей персоне.

Женственны ли вы? Это покажет и подскажет перечень ваших увлечений. Ответьте себе на простейший вопрос: чем вы увлекаетесь? Запишите все свои увлечения на листок бумаги или в блокнот, чтобы было легче ориентироваться в словах.

Хобби (увлечения), которые указывают на наличие женственности: шопинг, чтение журналов, гадания, гороскопы, пение, рисование, танцы.

Список, который вы видите выше, можно продолжать и продолжать. Но на нем мы больше останавливаться не будем. Необходимо «потратить» строчки на более интересную информацию. Мы хотим вас радовать, поднимать вам настроение! Будьте оптимистами и юмористами. Такие качества помогают жить. Вы проверьте и тогда поверите в их «силу». Начинайте эксперименты прямо сейчас! Время вас ждать никогда не будет!

Женственностью можно назвать «растворение» в мужчине, в проблеме, в любой ситуации. А для этого, как правило, следует всегда подключать полнейшую осознанность происходящего и любых нюансов. Подходите ко всему мягко и ненавязчиво. Исключайте грубости и хамство.

Мужчина считает женственной ту девушку, которая умеет красиво кушать, красиво говорить и так же красиво себя вести. Это означает, что вам нельзя выкрикивать нецензурные выражения, нельзя топать ногами от недовольства чем-либо, нельзя ковыряться в носу, нельзя грубить и перебивать…. Вас испугало количество перечисленных «запретов»? А пугаться-то нечего, собственно говоря! Просто начинайте свою жизнь с самого чистого листа! И вы будете женственной в глазах любого мужчины, ведь мужчины (между нами) – «примитивные существа…».

Пример из жизни…

Девушка Маша (из Тулы) решила «выделить» свою женственность весьма необычным образом…. Она перекрасила длинные волосы в насыщенно – яркий цвет, купила такую же насыщенную майку. Что дальше? Она нанесла на вещь надпись: «Я – женственная и неповторимая!». С этой майкой она расстается только тогда, когда ложится спать. Мария планирует купить еще три таких вещички (но разных цветов). Она говорит всем своим знакомым, что и на них она собралась оставлять аналогичную надпись.

Отличный ход! Ведь теперь Маша сможет делать совершенно все, что ей заблагорассудиться! И при этом никто не усомниться в том, что в ней «дышит» женственная изюминка. Наше время (несмотря на наличие всевозможной техники) не утратило своей оригинальности!

Женственность глазами мужчин – это ваши слезы

Грустный признак, но…. Работающий! Мужчины часто повторяют такое выражение: «слезинки – это так по-женски!». Вы не думайте, что весь мужской пол отказывается от собственных слез! Плачут и они. Реже, чем их противоположности. Это связано со «столкновениями» стереотипов («ты мужчина», «мальчикам плакать нельзя», «мальчики вообще не должны плакать»).

Вам предложили «сходить» замуж? Соглашайтесь, если вам симпатичен человек, который сделал предложение. Сразу же ведите его в салон свадебных платьев! Ваша женственность «расплывется в улыбке», когда вы так сделаете!

Вам говорят комплименты? Приятные слова тоже можно считать признаками женственности. Прикладывайте все свои усилия к тому, чтобы окружающие выражали сумасшедший восторг при виде вас!

Материнство – большой вклад в женственность. И настоящий клад! Не напрасно сейчас стихи получились и рифмы нашлись. Мужчины не становятся матерями. Оцените и цените ваше преимущество!

Не пейте напитки из бутылки. Не послушаете – расстроите и разочаруете многих людей. Для этих целей есть стаканы, чашки, кружки. Отвыкайте от «не женских» напитков. Сейчас мы напишем их «имена»: водка, виски, пиво. Почему на этом перечисление заканчивается? Потому, что вы поняли, в каком «ключе» нужно составлять список отказов.

Не возмущайтесь, не злитесь, не психуйте! У мужчин есть свой взгляд на женственность. Своя психология женственности. И он крайне отличается от вашего (женского) взгляда. Принимайте это, привыкайте к этому. Людей изменить нельзя. Будьте в этом уверены!

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: