Процесс суррогатного материнства

Суррогатное материнство, несомненно, стало самым распространенным способом для многих пар осуществить свою мечту стать родителями. Однако прежде чем делать первые шаги, важно получить полное представление обо всем процессе.

Это позволит вам быстро понять всех людей, методы, факторы и компоненты, участвующие в соглашении о суррогатном материнстве. Кроме того, чтобы упростить вам задачу, мы составили список всех «необходимых фактов об этом материнстве», которые могут оказаться полезными для вас во время вашего процесса.

Общие виды суррогатного материнства

Гестационное, альтруистическое, коммерческое и традиционное суррогатное материнство являются одними из наиболее распространенных видов суррогатного материнства, распространенных в различных частях мира.

Гестационное : Это, безусловно, самый обсуждаемый и желанный вариант суррогатного материнства в мире. Поскольку родившийся ребенок имеет общую генетическую связь с обоими предполагаемыми родителями, потенциальные родители предпочитают его другим вариантам.

Как следствие, они могут быть уверены, что их ценности и идеалы будут укоренены в ребенке. Эмбрион производится в чашке Петри с использованием спермы и яйцеклеток предполагаемого родителя на протяжении всей процедуры.

После этого оплодотворенный эмбрион имплантируется в матку суррогатной матери, а через несколько недель делается тест на беременность.

Традиционное — при этом виде суррогатного материнства сперма предполагаемого отца аккуратно помещается в матку суррогатной матери, которая затем вынашивает беременность до конца. Этот вид материнства не приобрел большой популярности, поскольку женщина вынашивающая ребенка будет иметь биологическую связь с родившимся ребенком.

Альтруистическое — суррогатное материнство, при котором суррогатной матери возмещаются только медицинские счета и другие расходы, понесенные во время беременности. Поскольку суррогатное материнство в этом случае является альтруистическим, предполагаемые родители не могут платить женщине вынашивающей ребенка больше оговоренной суммы в течение всего периода.

Коммерческое — это соглашение о суррогатном материнстве, при котором суррогатная мать получает компенсацию или оплату в дополнение к расходам на весь процесс, беременность и роды. Для того чтобы решить такие вопросы, как компенсация, проживание суррогатной матери и другие аспекты, будущие родители должны подписать контракт с суррогатной матерью.

Learn more about https://emcomanagement.com/cost-of-surrogacy-in-ukraine: Info@Delivering-Dreams.com, www.international-surrogacy.com, 1.908.386.3864.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: