Деревянные балки перекрытия цена, цены

Деревянные балки перекрытия цена, цены

Деревянные балки перекрытия цена, цены

В ходе выполнения строительно-монтажных работ по возведению дома на каждом этапе появляется масса вопросов и тонкостей, которые необходимо знать и уметь применять. Нередко требуется выполнение достаточно сложных расчетов и вычислений.

Ошибка в таких расчетах может дорогого стоить, вплоть до разрушения всей конструкции. Изготовленная из клееного бруса стропильная система гарантирует высокий запас прочности, перекрывающий любые возможные ошибки в вычислениях. Вот почему, растет популярность изготовленных таким способомдеревянных балок перекрытия, цена, цены которых доступны каждому застройщику.

Можно выбрать для перекрытия бревна, или даже бетонную плиту. Однако, во-первых, — достаточно высокая стоимость, не каждому индивидуальному строителю подойдет. Массив бревна со временем теряет прочность и под нагрузкой может просесть, испортив весь внешний вид сооружения. Успешно решают все эти проблемы деревянные балки перекрытия, цена у которых умеренная и доступная. Привлекают не только цены на изделие, но и повышенный запас прочности и надежности.

Балки перекрытия деревянные купить можно на рынке строительных материалов. Как правило, рядом можно найти готовый брус для оконных рам, двери из массива и другие виды подобной продукции.

Порядок и условия использования стропильной системы, изготавливаемой из клееного бруса

Несомненно, стропильная система имеет очень сложную конструкцию, а важность ее прочности и надежности сложно переоценить. Клееный брус, из которого изготавливают балки перекрытия, идеально справляется с возложенными на него задачами. Стропильная система из данного материала обладает высоким запасом прочности, надежности и долговечности. А применить этот строительный материал одинаково успешно можно как в деревянных, так и кирпичных, бетонных и других типах конструкций.

Брус легкий, удобный в обработке и распиловке, быстро и просто, а главное, — надежно монтируется. Купить деревянные балки перекрытия несложно, материал доступен для широкого круга пользователей, в том числе и в нашей компании Русконнект.

Применяемая технология позволяет изготавливать клееный брус для стропил с максимальной длиной, достигающей 12 метров! Такой запас длины очень удобен и позволяет легко решить проблему изготовления стропильной конструкции для помещений самого различного типа и проекта. Важное качество – способность выдерживать нагрузку при длине поддерживающего пролета более 6 стандартных метров.

Деревянные балки перекрытия цена, цены

Выгодные преимущества

— большая длина удобна для решения самых сложных конструкторских задач,

— клееный брус значительно легче массива бревна и любого другого подобного материала,

— минимум отходов производства при изготовлении таких заготовок. Все что необходимо сделать заранее – выполнить точные замеры.

— прочность, надежность, долговечность без потери качества.

Правильный расчет – залог успеха

После того, как вы сделали правильный выбор и решили балки перекрытия деревянные купить для изготовления стропильной системы дома, — необходимо произвести точный расчет.

Для расчета стропильной системы, чтобы не ошибиться, следует использовать стандарты, определенные в СНиП II-25-80, под названием «деревянные конструкции». Внимательно изучите все указанные здесь размеры. Основные параметры указаны в специальных таблицах, с ними работать достаточно просто и удобно.

Вывод

Правильный выбор – деревянные балки перекрытия, цена у них доступна, а лучшие цены на подобный строительный материал вы всегда найдете у нас, — в Русконнект.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: