Легендарные наушники

Увы, ритм современной жизни не позволяет нам уделить много времени любимым занятиям. Посему, большинство из нас находят способы и методы заниматься хобби на ходу. Наиболее распространенным среди людей всего мира занятием является прослушивание музыки. С ее помощью у нас получается абстрагироваться от проблем, вспомнить яркие моменты, расслабиться. А потому, никто не удивляется, замечая на очередном прохожем наушники. Именно этот инструмент дозволяет уделить музыке время где угодно, даже находясь на рабочем месте.

Единственное, чего не хватало до недавнего времени, так это качества. Наушники довольно быстро ломались, передавали несовершенное звучание. Своим появлением наушник Битс Монстр произвел «революционный взрыв».

В чем заключается суть этой революции?

Дело в том, что каждый элемент акустического аксессуара Beats выполняет свою функцию, направленную на сохранность чистоты, мощности звучания. Несмотря на невысокую стоимость Битсовский девайс невероятно популярен в профессиональных кругах. Его активно пользуют музыканты, ди-джеи, работники звукозаписывающих студий.

Внутреннее наполнение бренд дополнил литым корпусом, сделанным из уникального по физическим свойствам материала. Он достаточно жесткий, что длительное время уберегает корпус от повреждений, и одновременно эластичный, предотвращающий возникновение искажений в принимаемом аудио-сигнале. Заканчивает совершенство корпуса эргономичная форма, удобная для каждого меломана, стильный, порой даже уникальный дизайн, делающий наушники аксессуаром вне времени и моды.

Особых форм получили и амбушюры. Благодаря чему они обеспечивают отменную шумоизоляцию, дозволяя слушателю полностью отдаться музыкальному миру. Насадки вакуумных девайсов исполнены из мягкого силикона и представлены в нескольких размерах. В накладных же моделях использован мягкий, приятный к телу материал. А за прочность фиксации отвечает оголовье, имеющее специальный механизм.

В результате слияния этих деталей на выходе получается отменный звук, с первых аккордов поражающий слушателя широким диапазоном частот, максимальной детализацией, реалистичностью передачи, объемностью звучания.

Полный ассортимент культовой продукции, от первого аксессуара до последней новинки, ожидает на страничках официального сайта http://officialbeats.ru/.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: