Гостиная в красном: стильный и страстный дизайн

Красный — цвет, который сейчас сам вдоль себе есть символом красы и огненной страсти. Но интересно то, что данный оттенок обладает особенностью, позволяющей объединить в одно целое всю комнату, создав в ней жар. При этом вам совсем не всенепременно выстраивать интерьер вкруг, используя много красных предметов. Достаточно пары-триады броских подробностей противоречивых нюансов прекрасного, дабы добиться потрясающего результата. Ледяные бирюзовые цвета первой гостиной экстренно нуждались во внесении приметных акцентов. Подобную роль примечательно взяли нате себе красно-оранжевые нюансы, каковые способны привнести тепло в столь холодный интерьер.

Искусственные пневмоподушки, обивка стула и коврик вместе уравновешивают холодные тона и создают удобную и гостеприимную атмосферу. Подобно наш брат сейчас говорили, прекрасный цвет вовсе не обязанный быть доминирующим в интерьере гостиной для страна, дабы привлечь почтение. Прекрасный лакированный ларь, проступающий в роли журнального столика, и красивая работа с изображением характерного коврового рисунка, вестимо, привлекают почтение, а не отстраняют нате второй план холодные детали проектирования.

При составлении подобных целл очень важно уметь найти электробаланс промеж яркими подробностями и природно холодными алюминиями, тканями и набором. Диван в морковно-красной гамме великолепная подробность, каковая сразу да вносит в комнату подвижный бордо и множество. Добавка стильных подробностей в габитусе ярких искусственных подушек вторично больше привлекает внимание к мебели и создает особенный акцент в комнате. Собрание полос и выкрутасов красноречиво-морковной гаммы вместе работают просто прекрасно.

В гостиной прекрасный молекулярный коврик превосходно дополняется шаблонными прекрасными мебелями. Несмотря на похожесть бордо, подробности торговой не конкурируют побратим с побратимом, а создают невероятную согласие. Красный — редкий оттенок, который позволительно добавить к абсолютно любой системе бордо. Этим пользуются художники, создавая горячие и милые целлы, а тоже используя красный в качестве яркого выговора. В нашем случае красноречиво-кофейный молекулярный проектирование удачно сочетается с безжизненно-бирюзовыми стенами, создавая горячую единицу морского стиля.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: