Виниловые наклейки на стены

Обстановка в доме иногда требует перемен и от этого не застрахует даже самый модный интерьер. Отличный вариант для изменений предлагает компания https://chatte.com.ua, которая производит разнообразные виниловые наклейки на стены.

Особенности виниловых наклеек

Виниловые наклейки на стены

Обновить интерьер, и усовершенствовать декор в доме помогают наклейки на стены. Разнообразные рисунки и узоры наносят на самоклеящуюся тонкую пленку. Среди всего ассортимента производители предлагают такие варианты:

  • стикеры;
  • трафареты;
  • органайзер;
  • светящиеся наклейки.

Стикеры подходят для наклеивания на любые поверхности. При этом можно подобрать вариант различных размеров и цветовых решений. Стикеры отлично вписываются в любой интерьер и делают его необычным. Данный вариант отлично подходит для выражения индивидуальности хозяина комнаты.

Работая с трафаретами необходимо постараться. Так называемые основы для рисунка позволяют переносить на мебель различные изображения с помощью краски. Чтобы рисунок получался ровно необходимо контролировать количество краски и аккуратно снимать трафарет.

Органайзер, который наклеивается на стены и мебель имеет матовую поверхность. Благодаря этому можно рисовать, писать, а при необходимости стереть. Данный вариант является отличным вариантов для создания временных заметок и записок. Чаще всего используется при оформлении кухни.

Превратить спальню в сказочную страну помогут светящиеся виниловые наклейки. Они проявляются с наступлением полной темноты и позволяют насладиться волшебными звездными россыпями или другими сюжетами. Взрослые и дети и не останутся равнодушными к такому декору.

Преимущества виниловых наклеек

Виниловые наклейки на стены

Рекомендуется покупать виниловые наклейки у проверенных и добросовестных производителей. Некачественная продукция может со временем изменить цвет, форму или вовсе отпасть от стены.

При этом хорошие виниловые наклейки не поддаются воздействию температур и влаги. Поэтому они отлично подходят для декорирования кухни и даже ванной комнаты. При этом материал не несет никакого вреда здоровью человека.

Широкий и разнообразный выбор, который предлагается покупателям, позволяет подобрать вариант максимально подходящий по цветовой гамме и сюжетному рисунку. Виниловые наклейки выпускают в разных размерах, что дает возможность подчеркнуть любую поверхность.

Стоимость такого декора относительно невысокая, что дает возможность периодически его менять.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: